привет это будет очень непросто человека не возможно отучить от чего то если он сам до этого не дойдет или у него нет не капельки желания но помочь нужно обязательно вот вариант как моя подруга бросила попробуй
1.когда мама купит пачку как обычно попроси ее у нее на 5 минут и сделай следуещее
возьми листок бумаги и в столбик напиши около 10 причин к чему приводит курение особо упор делай на то что важно женщине например у моей подруги на 1месте стояло рак груди так как любая женщина всегда хочет отлично выглядеть для нее это будет очень действенно причины в интернете миллион выбери именно такие которые смогут зацепить твою маму
2.приклей этот листок с обратной стороны пачки и отдай пачку обратно маме и возьми с нее обещание что каждый раз когда она захочет покурить пусть обязательно прочитает то что ты написал на обратной стороне пачке от того как грамотно ты напишешь будет зависеть очень многое
моя подруга бросила через 2 месяца я просто в шоке был когда узнал стал интересоваться и узнал как
Поэтому я искренне желаю тебе удачи в этом деле.
С уважением Павел
Общество
Как мне отучить свою мать курить
поздно мамку воспитывать...
Пусть посмотрит это
http://www.playcast.ru/view/837336/0caf7617628930afebaafca2af49a26bdf7d9a91pl
Главное сам не кури!! ! А уж она сама разберется, что ей делать!!!
Не делай этого. Может, это последняя отрада в её жизни.
Попроси сигаретку и прикурить заодно. А если ответит, что это похо и вредно, скажите что МОЯ мама плохого сделать не может.
начало кода фотографии -->

Начни курить сам
закури сам а потом шантажируй, что бросишь только вместе с ней!