Общество

моя подруга бросила курить... теперь тока мои курит... пока пачка не закончицца... я не жадина - что делать?))

Рахман Буцуев
Вик, брось пить и пей у неё , пока не кончится...
Sergey Tsipoviaz
Лучший ответ
Значит не бросила она курить а сменила марку сигарет--курит сигареты японской марки "Цузии")))
Toma Belosohova
смотря насколько близкая подруга

совсем близкой можно не давать сигарету, или давать через раз, напоминая "ты бросаешь, ты бросаешь"))

не слишком близкой можно подсунуть пачку сигарет, вымоченных в молоке. это правда противно курится. от сигарет не отторгает, но мстя неплоха)))
самой бросить курить и самой себе завидовать.. ага.. как я...
Aigerim Alisheva
от спичек серу счисти и вместо табака в сигарету забей.
подруга будет "рада".

...за одно и сама бросишь...))
То же бросить, сколько денег уходит в дым, посчитайте и что на них можно купить за год, 5 лет, 10 лет....
да сто в гору выпиши, чтоб совесть поимела.
А ты брось кушать.... теперь тока с подругой кушай у нее дома, она ведь не жадина?
Aigul Amrenova
Тоже бросить курить.
Есть, такое, дааа !!)))))))) у меня одна тоже бросает так -несколько лет. . ,курит -цузые,, , аргумент -Я покурю только с тобой -что бы тебе не скучно))))) это не называется -бросила и не бросит так! Тут три варианта по моему, либо 1-пойти на принцип -Твёрдо -бросаешь, значит всё! ,2-Сказать что ты тоже бросаешь, и что бы она не сбивала с пути истинного! 3- она будет курить твои)))))) ) (а в тихушку, когда никого -ещё -где нибудь есть у неё заначка)
И ты бросай! Будешь намного приятнее пахнуть.
Мне нравится когда за мой счет гуляют, приятно.