Общество

Тюрьма в Норвегии...(фото внутри)

На фото салон отдыха в обычной норвежской тюрьме. Люди не отбывают сроки, а похоже, просто отдыхают?...
салон отдыха? мама дорогая. в Норвегии заключённые живут лучше, чем в России добропорядочные граждане
Алексей Табунков
Лучший ответ
это особая тюрьма ( за о\тяжкое туда не сажают )
Да, хорошо и всё же лучше Свободы ничего нет!!!!
Valentinka *
Так или иначи там тюрьма, каким бы благоприятными условия там не были, ещё раз туда сесть никому не захочется! Там криминальность низкая!
Андрей Жуков
А вертухай, если его попросить, забьёт косяк?
Vladimir Meshkov
На Западе само ограничение свободы - это уже наказание. Тем более лишение свободы.
Там скучно, но кормят хорошо.
Похожий коврик видел в "Старике Хотабыче". Секция товаров для детских комнат)) )
Не исключаю что это тюрьма для очень несовершеннолетних преступников))
Женя Валяев
Отлично! Воровать и грабить я поеду в Норвегию.
Павел Брусенин
А туда как попасть? Что надо сделать? И сколько это стоит, в смысле за проживание в гостинице?
Эдуард Ломов
хочу в Норвегию )))...
Мариша Юзчук
Я не думаю, что серийные убийцы содержаться в таких же условиях. Вполне возможно, что там несколько уровней тюрем.
Seroj Avagyan
да уж. Порожает отсутствие колючей проволоки и высокого забора. Может они не бегут из тюрьмы?
Так может поехать в Норвегию и.... того...
Kaizer +++++++++++++
Светлана Круковская когда индейцев привезли в англию . они поначалу думали что им оказывают акуительные почести пустили в замок кормят... и тд и тп.. потом разобрались что в тюрьме.. но сначала условия содержания считали за почести..
Да блин. Давайте им салоны релакса построим, массажисток по вызову, летом на море их будем вывозить.. . Больше всего поражают женщины : у них ддля людей, а у нас.... Дай Бог, чтоб беда её не коснулась и она никогда не увидела своего насильника в телерепортаже о подобной тюрьме. Боюсь для неё такая картинка будет невыносимей самого преступления.
Евгений Snaper
фильм есть российский, где наш соотечественник специально приехал в какую-то европейскую страну, чтобы попасть в тюрьму.. .
там что-то такое показывали.. .
в европе у них всё для людей, а у нас всё против людей... (((
Береке Болатханкызы Вам бы хотелось, чтобы убийца вашего ребенка сидел в похожей тюрьме? А я бы своими руками пристрелила: смерть за смерть.
Четвертая Больница называется "хочу в тюрьму" где тип ездил на запорожце
мдам это еще не всё.. у меня подборка есть по этому поводу.. очень много снимков и просто камер и зданий тюрем.. так что неудивительно. . этим грешит не только норвегия.. мы просто очень далеки от цивилизации. . скоро отдалимся и от африки уйдет она в перед..
Ну так, в ЕС обычно и к свободным людям власти относятся нормально, в отличее от некоторых...
.!@## !@#/