Общество

Как бороться с отчаянием? Посоветуйте пожалуйста...

Найдите в себе силы не думать об этом. Живите и радуйтесь. Всё пройдёт только тогда, когда Вы сами этого захотите. Если есть желание - пишите в личку. Я недавно пережила депрессию. Поделюсь личным опытом.
Евгения Коломникова
Лучший ответ
Причинить себе физическую боль. Ну, например, палец молотком ударить. Поверьте, от вашего депресняка и следа не останется! Физическая боль побеждает душевную всегда!
Помнить о том, что это состояние не бывает постоянным, выход найдется, обязательно
Я бы с головой погрузилась в работу или еще какое-то дело... Все само рассосется, главное, на этом не зацикливаться...
Nikolai Verbelchuk
Главное в этот период не делать глупостей, а отчаяние рано или поздно пройдёт
Сергей Джин
Больше позитива, переключитесь на что нибудь другое, на противоположную тему которая привела Вас в отчаянее, хотя как Вам посоветовать если не знаешь причину Вашего отчаяния.
сам не знаю, но на ответах точно не сиди, ещё хуже станет. или сиди хуйню гони как я, а том что-нить придумаешь.
Я знаю, что такое отчаяние. В 1986 26 апреля был 40 минут возле реактора (Чернобыль) дольше болезнь, ожиданик смерти, страшно... В минуты отчаяния воззвал в молитве К Богу, этобыло в 1993 г. ,Бог дал встречу с искренне верующими людьми, по молитве был исцелен. У меня четверо сыновей, все верующие и втрудные минуты Господь поддерживает, утешает и дает уверенность. Да благословит тебя Бог.
Смотря по какому поводу отчаяние. Есть очень интересная книги авторы которых Гурангов, Долохов. Советую.
Илона Цыба
а по какому поводу отчаяние? Неужели все настолько плохо?
Predator 666
Найти того, кто нуждается в помощи не меньше вас. Сделаете доброе дело, а заодно отвлечётесь. И обязательно найдётся тот, кто протянет руку помощи вам.