Общество
Посоветуйте пожалуйста?
У любимого отчима скоро день рождение. Я незнаю к кому обращенную открытку мне дарить. Папе или просто без обращения, тупо "с днем Рождения",.. ведь "отчиму" нет таких открыток, да и как то звучит не так.. Посоветуйте как лучше?
обратись по имени и употреби эпитеты уважаемый, дорогой, любимый и т. д.
"Отец - не тот, кто нас родил,
А тот, кто рядом с нами был!
И вот сейчас, в честь этой даты
Впервые назову Вас ПАПОЙ! "...
а дальше любые пожелания и поздравления
А тот, кто рядом с нами был!
И вот сейчас, в честь этой даты
Впервые назову Вас ПАПОЙ! "...
а дальше любые пожелания и поздравления
Если Вы его действительно любите, то обратитесь" Папочка",увидите, как он обрадуется Может он ждет уже давно такого Вашего обращения к нему
Буду категоричен. Папа - это папа, а отчим - это отчим. У каждого слова своё значение. И отчим - никак не может быть папой. Правильнее, я думаю, будет написать его имя.
напиши его имя- если Коля- то Николай.. а ещё лучше- посоветуйся с мамой.
если любишь как отца до папе, если как родственника обычного то тупо
Сейчас появилось множество классных открыток с поздравлением! в которых нет "конкретики".
Просто посмотри в разделе "прикольные открытки на день рождения"!
ну а если отчим консервативен и не особо любит такие то можно просто.
самое главное поймите что вы к нему чувствуете. готовы ли вы назвать его папа? когда вы ответите на этот вопрос. решени придет само!
Удачи Вам!
И с наступающим днем рождения Вашего отчима! всех благ!!!!
Удачи Вам!
Можно написать: уважаемый. любимый, самый замечательный.. . и т. д. и т. п. член семьи! Поздравляю с днём рождения!. . ))