Общество
Если все прыгают в прорубь, то и вы за ними? :)))
представьпосле завтра праздник головой биться об стену !
конечно
у меня пока с головой все в порядке
НЕ... я в солярий!
я лучше посмотрю
Мой отец, когда мне было лет 7-8, однажды сказал:
-Если ты увидишь толпу людей, бегущих в одном направлении, то не раздумывай - развернись на 180 градусов и беги в противоположном направлении. И я тебя уверяю - ты никогда не ошибёшься.
С тех пор, следуя его совету, я избежал целый ряд крупных провалов и ошибок в своей карьерной и личной жизни. Толпа людей, а тем более россиян - страшная и разрушающая сила. Все мы убедились в этом в начале 90-х - до сих пор логти кусаем. А ведь тогда советский народ дружно прыгнул в прорубь, не выяснив даже - а дно-то где!
А крещение в условиях России - это нонсенс. Ибо истинное Крещение проводилось Иоаном Крестителем в Израиле в водах реки Иордан. А, как извесно, тамошний климат даже зимой круто отличается от климата России в январе. А нырять в прорубь при температуре воздуха в -22С - идиотизм, который может придти в голову лишь пьяным россиянам.
Брррр!!! Мне смотреть на это страшно и холодно, не то что прыгать!
неее. .
я одежду сопру и буду одеяла продавать по 100 баксов.
а я первым прыгну, опыт есть.
нет.. я туда лучше гранату брошу. чтоб согрелись
только за деньги.
пущай себе прыгают.. . противно - шо попы вокруг скачуть, яко зайцы и бормочут всяку-разну хрень.. . свойства воды в эти дни от них не зависят.. . просто структурируется она в сей день в результате положения сей планеты... .
так шо стадность - не моё....
низачто
Ни за что и никогда!
Честно сказать, в толпе не побегу, но водичкой скупнуться можно ( что завтра, наверное и сделаю) . В прорубь просто страшно из-за течения и глубины, а облиться - это непередаваемый кайф, как после бани в снег прыгнуть. Ведь температура воды намного выше температуры воздуха. И еще нужно быстренько или одеться или зайти в помещение. А пить я не пью! Перед тем, как первый раз облиться тоже думала как многие из вас, что это глупость, сейчас уверена, что - кайф!