Судебные эксперты из Курска признали Россию наследной монархией
Государственные судебные эксперты фактически признали, что Россия является наследственной самодержавной монархией. Такой вывод делает интернет-газета Каспаров. Ru, комментируя дело задержанного властями в Орле активиста запрещенной судом Национал-большевистской партии (НБП) Михаила Деева.
http://www.newsru.com/russia/18jan2010/monarch.html
Общество
Хотелось бы все же уточнить... в какой стране мы живем... А Вы тоже так считаете?
Россия является на сегодняшний день страной бюрократического феодализма. Монархией ее по ряду причин назвать нельзя, хотя в росс. истории были периоды, очень похожие на нынешнюю операцию "преемник". Например, когда Петр I отменил привычный порядок наследования престола и постановил, что монарх сам может назначать наследника. Это привело к эпохе неразберихи, бироновщине и прочим "прелестям" авантюризма. Россией зачастую правили фавориты, случайные люди, думавшие лишь о своем кармане. В этом смысле все очень похоже. К сожалению.
Это пародия на монархию, причём очень плохая пародия...
мы в великой стране живём.
Люди в других странах просто живут. А мы все разбираемся, в какой стране живем, а толку никакого. Надоела уже вся эта болтовня.
Ксения Касьянова
Это Вам так кажется - про другие страны. Там тоже живут не прост.
милейшая, погодите:
Какие эксперты? - по какому виду спорта (Зачеркнуто) В какой области?
По какому поводу экспертиза?
Кто её (экспертизу) заказал и оплатил?
В связи с Вашим постом возникает еще как минимум десятка 2 подобных вопросов, но ответьте хотя бы на эти...
По какому поводу экспертиза?
Кто её (экспертизу) заказал и оплатил?
то есть сама себя тр... ет? ! так выходит? ;-))
Вот так живешь и вдруг узнаешь, что наша страна монархия. Хотя по сущности наверное действительно монархия- правит один и дума (кабинет министров).
Kриминальный строй, остальное его оттенки.
Мне это нравится. Я монархистка
В бандитской стране мы живём.... и строй у нас не монархия, а анархия, это вернее, повальное воровство, даже грузинские воры, как они себя называют-- в законе, и то у нас в Росии, сидят наместниками.... совсем пропала страна, катимся с безумной скоростью в низ...
раслабся и почи удовольствие от всего а если нет но стань конгрессистом и придумай тоже ещё другое название
После заката, становится хуже. Вы часто слышите выстрелы ночью, крики и звуки кого - то избиваемого до смерти. Вы не смеете выходить после 22часов, срочно закрываете задвижки на всех дверях и окнах. Время от времени воздух становится резким с ароматом пожара, донесенного ветром, Вы надеетесь, что не это слишком близко. Тишины не существует. Днем, когда Вы должны выйти, риск конфронтации с черными головорезами, убедит Вас, что все белые должны быть убиты. Этим традиционным элементам волны преступности в Америке был добавлен новый азиатский фактор, честолюбивые азиаты доказывают конкурентам на улице, что они могут быть столь же запачканы кровью как они. Банды теперь так многочисленны, что в них состоят сотни тысяч детей, они представляют реальную власть в вашем сообществе, полиция отказывается помогать Вам. Вы сидите один в вашей комнате знающий то, что черные превзошли численностью белое население, они ненавидят Вас, даже притом, что Вы никогда не делали им вред. Ваш цвет кожи, потенциальный цвет жертвы. Даже ваш собственный Русский язык, делает Вас больше чем осмотрительным среди населения, где Русского языка хорошо не знают. Это - конец проживания и начала выживания. В лучшем случае ваше будущее может быть безнадежный тупик.
Нынешнее состояние России -- ни социализма, ни капитализма. Ни автократии, ни демократии. Ни модернизации, ни реставрации. Ни западной модели, ни восточной. Ни империи, ни республики. Сидеть на заднице, не доламывать социализм, не достраивать капитализм, наблюдать как догнивает все еще полусоветское государство, и не понимать почему страна не становится сильно лучше.