Общество

Почему Священник Владислав Сохин принял ислам???

Предлагаю почитать Коран. Внимательно. В библии можно разочароваться, читая уже втлору. Суру. Так что я его понимаю
Иванна Мерко
Лучший ответ
заставили, наверно.
Diman Derich
Каждому свое, это уже не истинная вера, когда меняют религии как перчатки
Ильшат Кашапов
У человека всегда есть выбор. У Иуды тоже был выбор.
Ренегаты были всегда.
Дмитрий Ткач
это так важно????
Marina Parfenuk
почему ислам его принял?
Ира Гузь
Это ещё раз доказывает, что священники-атеисты. А работать им всё-равно где, В церкви, в мечети, в костёле, в дацане. Везде платят.
Galina Safiulina
Потоу что на это была воля Аллаха. Аллах направил его на правельный путь!
Потому что принять ислам- как дорогу перейти.
Ччто бы корректно ответить на этот вопрос я думаю надо прочитать Библию и Коран,
а так тут будут писать что он предатель и все такое,
я думаю что он не глупый человек и осознано к этому пришел
а Мусульманам незачем христиан к этому подталкивать
А-а, он просто не читал что мусульмане все перепутали:
1.Марьям у них - мать Христа, сестра Моисея, дочь Имрана (разница в сотни лет) - путаница
2. Рай у них материален: еда, питье, женщины. (Вопрос к мусульманам: а как же женщины-мусульманки, им что, лесбиянством заниматься? )
3. Ислам - религия агресии
4. Аллах - древнее божество курейшитов (племени в котором родился Магомед)
5. Магомед - жесток и завистлив (читаем историю его жизни)
6. Поклонению черному камню началось за 100 лет до появления Магомеда. А это - идол. К тому же все христиане знают, Бог - свет. Могут истинные правоверные поклоняться черному? тем более каменному истукану?
7. Коран написан не со слов Магомеда, а со слов людей его окружавших. А они что хотели, то и говорили.

ТАМ СТОЛЬКО ПРОТИВОРЕЧИЙ С ЕВАНГЕЛИЕМ И ТОРОЙ (признаваемых исламом) , что непонятно, как этого люди не замечают. Хотя мне лично, мулла объяснял что убитая птица может летать. Поэтому спорить с исповедующими ислам иногда - абсолютно бесполезно.

Сохин! Может в мечети больше платят? ну признайся.. .
Ты же должен понимать абсурд: быть матерью Иисуса и сестрой Моисея. Только не надо болтовни по-поводу перевода. Если сестра в Коране переводится двояко, значит двояк сам Коран.
В любом случае, Мухаммед круто лопухнулся.
Сохин! давай обратно! Бог простит!