Общество

Какая загадка Вам не даёт покоя?

Как чернь, смогла свергнуть Российскую монархию ?
Sirojiddin Hasanov
Лучший ответ
как троллейбусы на поворотах по проводам разъежаются
Кто правит миром
Куда девается дырка от бублика после поедания исходного объекта. :)
Aziret Aibek Uulu
Кто стукнул молотком по объекту с минимально возможными размерами и максимально возможной массой, в результате чего якобы образовалась Вселенная.
Зачем Гитлер напал на СССР и почему Сталин, не верил донесением разведки, о готовещемся вторжении Германии. Если по офециальным версиям, они находились в не очень дружеских отношениях. Почему Гитлер, обьявил воину США в декабре 1941 года если понял что, Блицкрик провалился, он что, не понемал что, воевать на два фронта, куда сложнее чем только с СССР.
Когда за мной прилетят ДОБРЫЕ инопланетяне
Анна Осипова
Нахрена мы живем?
где у электроника кнопка
Слава Фоминых
Съесть холодный борщ, или все же подогреть.
Вселенная и все что с ней связано.
Что такое стразы?
кто все-таки реально правит миром- развалить союз, придумать кризис и т. п.
Ира Цюпало
куда с утра едут все эти бабки с тележками?..
химическая реакция зарождения плода в яйцеклетке.... и его последующее развитие
Александр Хуторанов Тоже хотела задать этот вопрос...
1.сидит дед, во сто шуб одет, кто мимо проходит с того шубу сдирает)) )

2.кто утром ходит на четырёх лапах, днём на двух, а вечером на трёх (ночью ваще лежит)

3.что раньше появилось яйцо или курица?

4.были ли до нас более разумные цивилизации?? ?

5.что такое синхрофазотрон?

6.внатуре ли правители всех стран действуют в сговоре, стремясь к единому Мировому господству, и развивая страны на полную катушку?)))))) )

7.что появилось раньше - вселенная или антиматерия?
Иван Паршин на вторую загадку могу вам дать ответ
Марина Шагалова 1. гардеробщик)))
2. человек))) (младенец - утро, молодость - день, старик с тростью - вечер, смерть - ночь))))
3. курица, т. к. она является видоизменением других животных (нз каких)
4. не только были, но и есть))) многие из них погибли на Земле
5. ускоритель частиц (типа адронного коллайдера и пр.)
6. да, не переубеждайте, я сам с ними в сговоре
7. вселенная, если бы появилась антиматерия, нас бы уже не было!)))
Меня эти загадки уже не беспокоят, есть и другие загадки, посложнее!
Марина Шагалова - Как чернь, смогла свергнуть Российскую монархию?
- Так же как мы можем свергнуть нашего президента! Если нас достанут, мы собермся и скинем его нафигг!)))
Казуистика: Может ли Бог создать такой камень который не сможет поднять.
"Как открыть банку кильки с помощью двух чайных ложек и тапка? "
#)
###\\dok\\ )
принёс меня аист или нашли в капусте =)