Общество
да мне все равно кто будет в египте президентом, тут некоторым этот вопрос не дает покоя, а вам как?
медведа в презики египта !
Angelina Tihonova\анжела
и чтоб его наконе к России приоеденили, может перестанем туда кататься,в Сочи отдыхать будем)))
Там может придти либерал, а могут фундаменталисты. Нам не все равно, какую политику в отношении России будет проводить президент Египта, с которым у нас всегда были хорошие отношения.
Мубарак позволил нам россиянам отдыхать в Египте, сравнительно дешево и дал стране стабильность и продвигал европейские ценности, защиту от крайних исламистов экстремистов. Возможно, если исламисты придут к власти, нам туристического Египта больше не видать, как например нельзя поехать в Саудовскую Аравию, Судан и т. д.
АНАЛОГИЧНО
может им путина сбагрить?
Мне как -то по барабану этот Египет с туристами и акулами и с этой
жарой, как можно транжирить деньги на отдых в эту страну ?
Наш Дальний Восток, Байкал я думаю покрасивее этого пекла,
там хоть воздух холодный, то что надо. Даже Арктика и то интересней,
чем жара...
а куда поедем
а я этот египет во время принятия душа подмываю, потому даже не чешеться, не то что б ...
Хотелось бы, что б мир был во всем мире ( не смейтесь) , что б все жили в достатке и никто никого не обижал. И могли бы мы все ездить куда хотим, и когда хотим.
у них щас 81 млн. численность населения, много людей много разногласий! я думаю когда они немножко поубивают друг друга . то принять решение о президенте будет легче.. .
ну и вокруг живущим надо чтоб спокойно было.
разгром устроили понимаете...
да и мне па барабану. но как они друг лруга камнями мочат из за мубарака и барадея это что то.
Кадыров там будет как нельзя кстати. Надо же как-то на повышение хорошему человеку идти.
Да пох
все равно)
Мне всё равно!! ! )