Общество

Ревность к сестре не дает покоя

Мой парень каждый день общается с сестрой по скайпу, причем она живет в другой стране и замужем и имеет ребенка, который с ней вместе торчит за компом. Он и мне уделяет внимание но я чувствую конкуренцию, такое ощущение что онаспециально ему звонит чтобы я поняла что она для него главная а не я, и еще я начинаю думать что для души у него она, а я просто для дополнения, как будто он встречается с ней и она его любимая девушка. Это вызывает жуткий психоз, я не против родственников, но ведь должна быть мера, а тут как будто жить без нее нельзя. Я запуталась в своих мыслях и не знаю как мне уже думать.
Ситуация конечно странная, но это сетра все же, думаю ревновать не стоит! Хотя, бывают просто патологически ревнивые, даже к детям от первого брака ревнуют! Не к бывшей, а именно к детям!
Али Суранбаев
Лучший ответ
Вот подумайте: Вы и так с ним рядом, а сестра - в другой стране. Они всё же выросли вместе, родные люди -потому и скучает. Радуйтесь, что с сестрой по скайпу общается, а не с бабами на сайте знакомств!
так, определись, ты ему доверяешь или нет. Если нет, нахрена встречаешься. Пусть если изменит, не удерживай, будешь знать какой он "плохой")))
У моей подруги аналогичная ситуация, но она не ревнует и даже рада. Когда он общается с сетрой по скайпу, у неё есть свободное время.
Оксана Кордун
Действительно"лалала-бабаба".Я сперва подумала что сестра ваша, хотела отреагировать, но со своей сестрой, еще которая так далеко если общается, этому только надо радоваться. Объясняю, человек, который не ценит своих родных, в первую очередь мать. потом сестру и других, он никогда не будет искренне ценить и вас, подумайте, кто вы ему, по сравнению с матерью, если и будет, то до поры до времени, пока не найдет объект "послаще".Благоразумия вам!
Успокойся грамм на двести! Сестру он с детства знает и любит, привык с ней всё обсуждать, она, судя по всему. авторитет. А ты для него человек новый. Главное - не психуй, иначе сильно проиграешь в его глазах. Никто не любит психованных ревнивых теток. Лучше с сестрой подружись по интернету, и претензий не предъявляй.