Общество

У невестки уже стойкая интернетная зависимость . Дом забросила, обеды не готовит, ребенок без внимания. Чем помочь?

А знакомых нет, чтобы в инете ей вирус пустили?
Всё сразу на место встанет : дом убран, обед сварен, дети ухожены

!
Ольга Петрова
Лучший ответ
А Вы тоже, я смотрю, время даром не теряете?... )
Чтобы стать Просветлённым, надо провести пару лет на Ответах, если же, конечно, Вы не накрутчик.
Марат Камалов Я - на пенсии
А кто вы вообще такие все? Хочет сидеть в инете - пусть сидит. Такие вопросы должны решаться внутри семьи, между мужем и женой (если их, конечно, друг в друге что-то не устраивает) . И Вы вообще - как из другого города можете видеть, что дом заброшен, обед не приготовлен и ребенок без внимания?
Vlad Lee
Марат Камалов Сын жалуется. Сам ребенку готовит и себе.
Нашли у кого спрашивать.
А она то же самое вчера о вас говорила
Дать в голову и вырвать провод из розетки.
Ксю Шка
Отключить интернет.
Вадим Чернов
Благими намерениями выстлана дорога в ад. Вам зачем ей помогать? Она об этом просит?
Или кому Вы хотите помочь? Вас они об этом просят?
Вам нечем заняться . Найдите какой -нибудь интерес .
А семья вашей невестки разберется во всем сама.
Возможно они всей семьей сидят в интернете . И очень счастливы!
Superman... [Id198281798]
Судя по Вашим баллам в "ответах", Вы тоже много сидите в сети. Так что это ваша коллега.
Марат Камалов Я - человек свободный и уже не работаю. А у нее семья.
Убраться в доме, приготовить обед, уделить внимание ребёнку.
_Georgia _
Марат Камалов На поверхности
Ждите, когда подростёт ребёнок. Ну и говорите с ней (только не ругайтесь.)
как и любая другая зависимость лечится сложно.. . Радуйтесь, что не алкогольная, например.
разбить компьютер или ноутбук)) ) можно кого-нибудь попросить, если самой не получится)))
Да тут в ответах все такие же как она :-))) Пусть муж сам разберется с ней!!!
когда моя сестра зависла, я поставила пароль на комп. она сидела на работе, но там сами понимаете не особо посидишь. а что муж не может как-то повлиять на это дело? можно к психологу хотя бы ее отвести. сажайте ребенка прямо перед ее носом, пусть немного поплачет, мать в ней проснется снова
Петр Ефимов
Пришлите ей на e-mail письмо с вредным вирусом, так что бы система слетела)