Общество

вечный вопрос что приготовить на обед . когда готовить не хочется ?

Андрей Гарин
Грудинку индюшинную или куринную с грибочками и травками потушить, к ней макарончики, салатик из помидоров-огурцов, а уж, если совсем лень нарезать кусочками и красиво сервировать с листьями салата... тяп-ляп, полчаса всё готово!))
Игорь Никитин
Лучший ответ
Андрей Гарин спасибо Викуль. ---нажарил я картошечки с грибочками из холодильника. и лучком.
Бутерброды и кофе!!
Пельмени. :-)
Значит пора проведать столовку и рюмашную
Anatol Bajereanu
Пельмени свари или в кафе сходи
Ольга Попова
Можно сварить пельменей и пожарить полуфабрикаты "блинчики с мясом".
Картошку в мундире ...в микроволновке... 5-6 чистых картофелин в посуду для микроволновки... без воды.. включаем полную мощностьна 12 мин.... ГОТОВО!!!. Сбегать купить селедочку. . бекон... и О БОГИ!!!! ВКУСНОТИЩА ))
Kozha-Akhmet Karilkhanov)
лапша ролтон никогда неподведёт
На такой случай, когда не охота или не успеваешь в холодильнике всегда должны быть пельмени - НЗ в общем .уж я думаю воду то вскипятить не в лом ?
Омлет.
таку под ср-ку...
Kuanish Asylzat ******
в общем если совсем нет желания то просто, всё куском полезет, батон закусываем колбасой и помидором с огурцом, а ко всему ещё и кефиром на десерт !!!
Ну а если серьёзно, всё просто, лёгкий супчик !!!сырный или овощной, быстро и дешево !!!
Можно рыбу в рисе запечь, 20 мин и всё готово !!!
Чай или кофе с бутербродами. Можно просто отварить пару яиц и с майонезом, с хлебушком и кофейком. Приятного аппетита! Угощайтесь!
Zhanibek Kemelov
Андрей Гарин спасибо ! всё очень вкусно !
Я делаю совсем просто: варю макарошки и тонко нарезаю сосиски (не варю) и кладу их под горячие макарошки на 5 минут. сытно, вкусно и быстро :)

Травиться быстросупами не очень хочется :)
бутер