А я не понимаю, во сколько это. Я вообще не обедаю никогда! Кто это выдумал "после обеда"?
Всегда переспрашиваю - Что значит после обеда? Во сколько точно?
Общество
Вас тоже бесит, когда на вопрос - Когда?, отвечают - после обеда?
После 12:00-14:00.
Все жрут по-разному.
Константин Теплов
У некоторых перерыв до 15:00, а другие начинают в 12:00. Это что, мне ждать 4 часа?
а вы посещаете учреждения не выяснив предварительно распорядок их работы
и можете заявиться за 5 минут до обеденного перерыва?
Константин Теплов
Я посещаю максимально утром, чтобы весь день свободным был. Ни на какие обеды никогда не попадаю.
накорми обедом.и будет тебе счастье
Меня это не бесит. Это традиция для полудурков, которые не ценят время оппонентов.
Масштаб личности человека определяется величиной проблемы, которая способна вывести его из себя. Такие мелочи меня не бесят.
люди до сих пор не осознают о том, что жить по режиму нельзя, человек это существо и он не делает одинаковые движения каждый день, он не выпускает звуки каждый день одинаково, энергия тратится от физических действий и разговоров, особенно от танцев и пения, жить по режиму, значит часто болеть разными болезнями, надо жить свободнее, когда проголодались, надо кушать, а если не проголодались , то не надо насильно сажать себя за стол и пихать еду, мол сейчас обеденное время.
Вы живёте правильно, но я не знаю насколько, скажу вам по фактам, мне 48 лет и я никогда и ничем не болею, это потому, что всё делаю только по нраву и нужде, а без нужды я ни за что не стану что либо делать.
Люди привыкшие говорить после обеда, привыкли к режиму, они внушительно начинают соображать после обеденного дня, во первых их организм к этому привык, а во вторых они чувствуют то, что сытым будет легче справиться с любой задачей, которая касаемо его дела.
Обеденный перерыв это обычно от 13:00 до 14:00
Константин Теплов
Бали - индонезийцам не понятны такие понятия, как завтрак, обед и ужин. Они едят тогда, когда захотят. И никогда не обедают вместе всей семьёй, потому как не все хотят есть одновременно.
да, всегда переспрашиваю: во сколько ваш обед? во сколько ваше утро? во сколько ваш вечер?
время обеда указывают всегда в учреждениях=))
Что тут не понятного. После обеда значит во второй половине дня.
Это значит, что никогда. Я обычно отвечаю, - завтра, ну может быть, послезавтра!
Знают что рабский труд бесплатный : )