Спасибо за вопрос! Спасибо за ответы всем, хоть и не я автор вопроса.. .
Мне тоже очень жаль тех, кого ты перечислила.. . Душа болит, когда вижу их. Жаль, что обездоленных в нашей стране становится всё больше.. . А окружающий мир всё более жесток, нетерпим и безразличен.. .
...Ещё мне очень жаль бездомных животных. Была бы богатой, открыла бы приют для них, как Брижит Бардо.. .
А хороших людей всё равно БОЛЬШЕ!!!
Общество
Как вы отностесь к людям,которые обижают детей неразумных,стариков половину непонимающих,умственных инвалидов?
Никак-ибо это не люди. Все мировые религии запрещают обижать подобных людей. А в христианстве обидеть вдову или сироту-смертный грех.
Как к нелюдям
нелюди. . Добавлю список, и пьяных.
Если речь идет о педагогах, воспитателях детских садов, нянек и социальных работниках, я их прощаю, работа у них такая.. . причем за ту зарплату, которую они получают, у них еще ангельское терпение.. . )))
подонки.
Вешать!!!
Захарна, кто обидел???
Мадвафо Каракулов
Не,ну ты нахалка....
Сажида Бакирова
ну кто посмеет Захаровну обидеть.
как к недрумкам и садюкам.
Жёстко... Иногда жестоко.
на кол их, на кол.
вчера прочитала как линчевали марадера на Гаити, опущу подробнсти
правильно сделали, пару показательных казней и поуспокоились, да чужова добра интерес пропал у длинноруких. может и нам так, а? да ещ пару чиновников для компании, короче от каждой ТВАРИ по паре
может и уважать через страх начнут, уроды маральные!
Булат Серимбетов
Еще одна энцефалопатка
Бог им судья!
Мадвафо Каракулов
Привет!Ты сам как?
Ну, ладно, не стану язвить, как некоторые. Ты бы, дево, с ними поработала. Кто их обижает, разве их обидишь. Их ведь на самом деле нет. Так, одна шкурка, паспорт, ФИО. Шкурка, понятно, имеет рецепторы, чувствует боль. Да, где-то за всем этим есть и человеческая душа, но найти ее, почувствовать в такой ситуации - это сначала через себя пять раз переступить. Не каждому дано - и слава Богу. Честно тебе скажу. Если речь идет действительно о людях, серьезно дефектных в интеллектуальном плане, то лучше бы им сразу умирать. В ольшинстве случаев. Ибо есть, конечно, особые исключения. Типпо. Бабушко, отупевшее, но не потерявшее совести и вяжущее беспрерывно нозки. Или же ребеночег дауненочег со спрсобностями к эмпатии по отношению к больных крокодилам Амазонки. Надеюсь, там, на Амазонке, есть еще крокодилы.
Как к умственным инвалидам.
а как к ним можно относиться, если не как к душевнобольным?
где такие живут, скину на ни своё новое изобретение ))))
Как к моральным уродам.
Очень отрицательно. Часто вмешиваюсь. Могу и в морду дать (был один случай).
Желаю им стать такими же.
А что вы хотите? Когда по ТВ последний раз говорили слово Нравственность?
Булат Серимбетов
Я зае..л всех, говоря это слово!