Общество
почему вся переферия ненавидит москвичей
Потому что Москва съедает львиную долю рос. бюджета.
это зависть. телько не понятно, чему завидуют
бред чистой воды!
Я, например, их оч люблю ;-)
Потому что из Москвы затеяли перестройку, которая оставила всю провинцию в нищете. Москва столица либералов и миллионеров...
Не говорите ЗА ВСЕХ!
Думаю, что это далеко не так.
Русофобы-подпиндосы так и делают
Потому что москвичи ненавидят периферию.. . Сам Лужков сказал, что Россия для него заканчивается за третьей кольцевой дорогой....
Какие-то глупости Вы говорите.
Я тоже не испытываю таких чувств.
Потому что хорошо иметь домик в деревне и квартиру в Москве, хотя я обожаю старые уютные провинциальные города и не люблю Москву.
обокрали всю Россию и на это учат своих за границей, выстраивают (в т. ч. за границей) замки себе и т. д. ..
всё повывезли из России за кордон...
вам так просто кажется, я нет
Чепуха! Я из провинции, и очень хорошо отношусь к москвичам, во всяком случае мне встречались вполне достойные и порядочные люди...
Потому как уже большая часть периферии, уже в Москве =) Вот и кричат, завидуют своим кто свалили .А по чесноку мне вообще противно видеть людей кто кричит я Москвич (купил паспорт, купил квартиру и т п и вот те на, москвич) И вопрос уже заеб.. когда общаешься с людьми а ты чё москвич?! =) не бл.. динозавр
А я наоборот, уважаю москвичей (коренных, конечно) Завидую им немножко за то, что им посчастливилось родиться и жить в Москве. Москва-город больших возможностей.