Общество

Долго еще в России будет рабский менталитет? Может хватит на царя надеяться!? Или мы всё те же скоты бесправные?

Emilya Aliyeva
Каков вопрос, таков ответ, долго ещё на Руси будут возгласы доколе.... авось, да небось пронесёт....
Антон Беляев
Лучший ответ
Когда научимся быть ЗАКОНОПОСЛУШНЫМИ гражданами, тогда сможем того же потребовать от властей. Нас "имеют" в той позе, в какой подставляемся.
Ernest Saakyan
Не одно поколение еще пройдет...
Владимр Sidr
Вы? Может и скоты. Даже наверняка.
Согласна с Вами. Но один в поле не воин. У нас сейчас прошли так называемые выборы и вроде Ющенко не набрал голосов. Говорю неуверенно, т. к. не верю ни единому их слову. Так вот уже министр образования Крыма выступила против так называемых героев войны Бендеры и прочей гоп компании. Так скоренько поменяла мнение. А Вы хотите что не были рабами. Я выбрала политику молчания, но мне 63 и преподаю сопромат-это далеко от политики. А что будет, если действительно победит Янукович. Цирк на колёсах. Не рабов не любят и гноить их будут.
Артур Фарукшин
Только началось!
Борис Павлов
по мне так в России все уже давно на всех забили и выживает как может))))))
А куда пожаловаться???
Люд Мила
А Вы собственно с какой страны нам вещаете?
Emilya Aliyeva Из России конечно же) Не нравится мне мой народ, ждет когда придет барин и рассудит всех (с) из классики.
Это я о лени, о безразличии к ближним, о неуважении.
Опять революция
Не а, мы не скоты бесправные, мы твари дрожащие
У нас в России уже давно не рабский менталитет. Все себя царями считают : гаишники - на дорогах, врачи - в поликлиниках, продавцы - в магазинах, мэры - в администрациях, все начальники в своих кабинетах, рабочие не отстают.