Общество
Может ли время вылечить... вопреки желанию... пациента?
Ты не спрашивай, я не отвечу. Я сижу, уставившись в точку. Может правда и время лечит, Только мне важнее отсрочка. Мне не нужно рубцов дешевых, Мне дороже влажная память. Обстоятельства размежевывают, Ну а сводит то нас судьба ведь. Так внезапны и так предательски Обстоятельства, нас разящие — И ломаемся мы под натиском Безысходности происходящего. Но, как бы все не казалось нелепо, Наша память на грани отчаянья С лиц снимает прощальный слепок Предначертанного расставания. Не давая минуты опомниться, Время гонит на свет огней; И хрипят, сбиты с ног бессонницей, Табуны необъезженных дней. Недосказанность... Многоточие Предлагает финал на выбор. Обжигают костры бессрочия, Бесполезность словесной глыбы. Ты не спрашивай, я не отвечу. Я сижу, уставившись в точку. Может правда и время лечит, Только мне важнее отсрочка. (из иннета)
Согласная полностью.. . Сама, да? очень красиво.
Из личного:
Есть данность судьбы.. . Что не изменить и не переделать.. . Раньше я считала, когда была совсем юной, что это оправдание для взрослых. . а теперь знаю. . Есть ситуации (если мы о любви) когда остается недосказанность, недоделанность, недо. . много еще чего.. . и люди, побоявшиеся, не пожелавшие спросить и озвучить.. . Не ожидающие, что для них это более серьезно.. . Тогда это и есть данность. . Но время тут не требуется как лекарь.. . Это воспоминания.. . словно спасительный лексир для твоей души. . Вспоминая детально, складывая этот пазл он остается с тобой на всю жизнь.. . Время пытается стереть запах, взгляд.. . и вероятно с годами это получится.. . Но пусть лучше мое сознание отравляется подобным дурманом.. . Я хочу это помнить...
Из личного:
время лечит все
Ольга Макарова
если не критиковать))))))))))))
Ты смотришь на него,
Но в мыслях он с другой
И не заставишь ты его
Быть лишь с тобой одной.
Ты проливаешь свои слезы
И хочешь быть лишь с ним,
Но это только грезы,
Не будет он твоим.
Он так же как и ты,
Влюблен был не взаимно,
Похожая судьба,
Как все это наивно.
Сжав лезвие в руке
Прощался он с любовью,
Скользнула по руке,
Жизнь утекает с кровью.
А следом ты ушла
Покончила с собою.
Теперь ты навсегда
Забытая любовью …
Но в мыслях он с другой
И не заставишь ты его
Быть лишь с тобой одной.
Ты проливаешь свои слезы
И хочешь быть лишь с ним,
Но это только грезы,
Не будет он твоим.
Он так же как и ты,
Влюблен был не взаимно,
Похожая судьба,
Как все это наивно.
Сжав лезвие в руке
Прощался он с любовью,
Скользнула по руке,
Жизнь утекает с кровью.
А следом ты ушла
Покончила с собою.
Теперь ты навсегда
Забытая любовью …
Не всегда, но часто так и бывает. Бывают и хронические заболевания и их не вылечить. )
может, если заболевание из временной области)))))))))
vse.no koe-4to zale4ivaet.