Общество

Какой подарок был самым дорогим в вашей жизни???

Самый дорогой подарок сделали мой дети, подарили мне бессмертие - внуков!
Болат&айнур @}-}
Лучший ответ
если говорить о номинальной стоимости, то
Билет в США и обратно

я помогала одному вдовцу с тремя детьми - поддержала его морально, отпустила его на свидание в США, с будущей женой, оставшись с детьми на 2 недели, помогала ему советами, помогала в воспитании деток, потом провела их свадьбу на английском, так как не нашлось никого, кто мог бы это сделать лучше, его невеста прилетела к нам на регистрацию,
так вот они меня потом пригластили в Америку, это и был самый дорогой подарок,
я не заплатила за билет ни копейки, а им он обошёлся всего в 200 баксов, потому что за то, что они купили столько билетов сразу, они получили один бесплатный билет от компании, а 200 баксов- плата аэропорту.. .

я полетела туда на Новый год.. .
Приземлилась в Атланте, где они меня встречали.. .
И мне хотелось ущипнуть себя.. .

А на это Новый год дочка подарила мне новый лаптоп!
И я очень рада, уже установила Скайп и поговорила с американскими друзьями в том числе!
Внук нарисованную машину подарил.
А@
Анастасия* @@@@
Моему лучшему подарку уже почти 2.5 года)))
Влад Шутко
Машину, квартиру и остров в океане мне еще никто не дарил: -)).
Ж*
Ж *
Женя Аверин
Да машинку тут подарили...
Инна Топчу
От любимого человека, самый дорогой подарок -ПЕРВЫЙ! и без разницы сколько стоит-главное чтоб был подарен от души!
Шикамару Нара
Мне подарили ручку паркер.
Я подарил норковую шубу, кольцо с брильянтом 2 группы.
видимо он был настолько недорогой, что даже не помню..
Свой самый дорогой подарок в этой жизни я получила в1987 году - рождение сына и 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки.
это моя семья самый лучший на свете муж и мой безумно любимый сыночек!!!!
Майя Лунгу
дочь :)
Юлия Сурикова
Квартира, а к ней кольцо с бриллиантом.