Общество
Американцы правда тупые? Или чем это обосновано...
Иногда заходишь на англоязычные сайты, или на youtube, и видишь, что в принципе запад не особо хорошо к нам относится. Часто пишут - я ненавижу Россию, потому что там одни коммунисты. Какие коммунисты? Им на родине так мозги промывают, или что? Или что-то вроде того - Вторая мировая? Россия? Какая Россия? США самолично одержало победу во второй мировой, лишь с мизерной поддержкой СССР. Говорят это всё на полном серьезе. Так вот, зачем их этому так учат и для чего?...И почему о нашей гос.программе по восстановлению исторической справедливости ни слуху, ни духу?
наверное потому что у них идёт промывка мозгов.. . они позаботились о том чтобы у их народа о нас сложилось неправильное мнение .в случае войны у них будет веский аргумент ожесточить против нас свой народ
любая демократическая страна заботится о своих гражданах---кроме нашей Раши----и у каждой страны есть свои интересы---были б тупые---жили хуже нас----а пока что нааборот-и к стать----почему у нас тишина об Канаде---и об---Австралии---и о всех северных странах соседях ???
такая идеология... они на нас мы на них..
Маяковского проходили? Стихи о советском паспорте.
Да ну, бросьте вы.. в Штатах нет что ли коммунистов?
Пример, : КП США, В программе партии по состоянию на 2008 год отмечается: - капитализм посредством СМИ, находящихся в монопольной власти корпораций, использует сексизм, национал-шовинизм, гомофобию, антисемитизм и антикоммунизм с целью разделить рабочий класс и его союзников
Да только тупые могли создать ИНТЕРНЕТ, МИРОВУЮ КИНОИНДУСТРИЮ, САМОЕ МОЩНОЕ ГОСУДАРСТВО В МИРЕ.... хотелось бы знать что создали умные русские
Ты зачем столько вопросов задаешь? Я не знаю с какого начать! Я в растерянности!
Там образование такое. Или вот ещё, тоже прикол http://www.anafor.ru/law/stupidlaw.htm
образ врага достаточно долго вдалбливался как им так и нам, и от этого не уйти
в массе да.. . но это не значит что все тупые.... вы посмотрите мультсериалы которые затрагивают социальные темы.. . их авторы явно понимают что творится.. . и где причины
У них давно ничего не разрушали, войн не было, по этому и шагнули вперед планеты всей,
Правда
эти "тупые американцы" придумали эппл с микрософтом, бомбардировщик б-52, шаттл и т. д. (и самолёт-невидимку стелс тоже они придумали, эти ваши тупые американцы, самолёт который управлялся более чем сотней бортовых компьютеров и двумя пилотами. в то время как мы толкали всё те же МиГ куда-то там в китай/ индию/ новую гвинею (нужное подчеркнуть) )
на россию им так же глубоко плевать как и на всех остальных. слышал такое: критерий качества жизни народа в стране - его НЕосведомлённость в политике т. е. чем меньше знаешь что там в этом вашем зимбабве, тем лучше живётся, получается)
Не бывает плохой наций! Бывают плохие люди!