Общество
Когда много ЛО присуждаешь одному ответчику ЗА ДЕНЬ-это ответчик в пике интеллектуального взлета или личная симпатия?:)
Тогда скорей всего первый случай. Не в балах счастье и в количестве лучших ответов, а в общении с такими людьми как вы Джонатан.
/ Astana
Доброе утро ,Андрей !:) Рада Вас видеть!:) Спасибо за комплимент!:) Мне тоже важнее общение с таким приятным человеком ,как Вы и другими приятными пользователями ,а ЛО не так уж и важно:).
Это особенности психологии. Если он уже раз ответил хорошо, то на второй раз для вас его авторитет выше, да и своего рода он уже знакомый для вас. Поэтому при примерно равных шансах выбираете его.
PS А ещё я заметил, что часто "лучший ответ" присваивается не человеку, действительно давшему правильный, остроумный или развернутый ответ, а тому, у кого в конце ответа написано что-то вроде "удачи вам! " или "доброе утро! ", несмотря на содержание ответа.
Здрасти всем! Как мне кажется, личная симпатия все-таки. Вот у меня был случай: заглядываю в личный кабинет к одной "тепленькой" (на мой взгляд) барышне, которая вечно задает жутко-якобы-смешные вопросы и такие же ответы, а у неё рейтинг около 25 процентов. Т. е. каждый четвертый её ответ публика выбирает ЛО, а у меня на неё буквально шерсть дыбом! Вывод: просто мы с ней на разных волнах. А с кем-то на одной...
/ Astana
Доброе утро,Светик!:) Рада Вас видеть!:) Может быть действительно людям нравится с ней общаться и они испытывают к ней личную симпатию или она довольно умна :). Сложно судить о человеке ,когда его не знаешь лично :).
Скорее, первое.
/ Astana
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:) Тоже склоняюсь к первой версии :).
Всё--Эти ЛО по 50 штук на Дню--Туфта и Звёздочки У Профи и Мастеров--по Штук 3-5--Тоже.
Это личная симпатия,
Я, блин, друг тебе, иль нет?
Мы ж в одну вступили партию-
В ту, в которой чужих нет!
Я, блин, друг тебе, иль нет?
Мы ж в одну вступили партию-
В ту, в которой чужих нет!
а я себя не озадачиваю этой диллемой - понравилось - бацаю ЛО, не понравилось - не бацаю ЛО..)) ) -- и не нада спрашивать меня за логику! - она у меня сугубо личная!..)))
Возможны оба варианта.. . но модераторы проекта в таких случаях предпочитают склоняться к третьему: наличие сговора.. . (((
/ Astana
Добрый день,Микки!:) Рада Вас видеть!:)
Все возможно...
просто в этот день ваши фазы полностью совпали (настроение состояние) по всем параметрам поэтому возникает симпатия к человеку
Зависит от обоих ;). Кому утро, а кому и день :)