Общество
Вот многим ответчикам не нравится когда ЛО отдают друзьям на проекте...
так что вам мешает завести здесь друзей? хотя я стараюсь объективно оценивать отвечающих!, да и что поделать, когда друзья дают более содержательный ответ!)))
Однажды (на другом аккаунте) обнаружил, что ЛО получаю только от друзей. Посмотрел на свои ответы, действительно, ЛО чисто по дружбе давали за посредственные ответы. Перестал друзьям отвечать, если только специально ссылку на свой вопрос не давали, чтобы я ответил. Как оказалось впоследствии, правильно сделал, так как, если человек получает ЛО от узкого круга лиц, то по негласным правилам Проекта, «лишние» ЛО удаляют. Вроде ничего страшного, ведь мы тут для общения, но почему-то под этим лозунгом умудряются возмущаться удалению ответов. Когда ЛО отдают другу понять можно – даже, если твой ответ интересней для окружающих, автору вопроса дороже ответ друга, за это он его лучшим и признает. Но во всем надо знать меру. Однажды довелось дать исчерпывающий ответ. Для этого пришлось изрядно порыться в Интернете. Каково же было мое удивление, когда лучшим был признан такой же ответ как у меня, но данный на несколько часов позже. Тут, извиняюсь, оба друга сглупили. Который отвечал просто не потрудился другие ответы перечитать, т. к. привык отвечать в категории «Другое» , а там 1-2 ответа на вопрос самое распространенное явление. Автор же вопроса (женского пола) не решилась «огорчить» друга. Тема ЛО с друзьями не очень актуальна, но скандальна. Меня больше возмущают вопросы с готовым мнением автора вопроса. Если женский пол еще реально переубедить или хотя бы призвать прислушаться к твоему мнению, у большинства мужиков хоть кол на голове теши. А, если докажешь ему, что он не прав, так еще и на хамство нарвешься
Нет-мне истина дороже!
когда хороший настрой определяющим фактром становится чувство юмора ответчика, чаще глубина мысли и продуманности на ответ, а скорее если ответ просто находится на волне вопроса
А негромко ли сказано "друзья" ?, разве вообще здесь могут быть друзья, здесь только одни фантомы, друзья бывают только в реальной жизни (да и то редко) которые этой жизнью и проверяются
Зиля Насибуллина
Тут даже браки заключают
Ирина Москвина
Надеюсь эти браки не виртуальные
Ваша вся правда! ЕС)))
На то они и друзья, чтобы им отдавать всё лучшее :))))
Я и ученикам даю ЛО, если ответ нравится, друзья уже столько наполучали, что не обидятся. :-)))))
часто это не совпадает! )
Я сама стараюсь пореже отвечать на вопросы друзей!
Да ладно.. . Разве ЛО - это то, без чего нереально жить?
Лично я ЛО отдаю самым прикольным ответам. А уж кого этот ответ был, уже как-то особой разницы нет.
А если ответы похожие, то выбираю тот, где больше юмора)))
Мне к стате друзья ставят очень редко ЛО и я не обижаюсь. Сама такая как правело ставлю ЛО ответу который мне лично понравился
в реале на блат смотреть противно, а тут смешно! тьфу!
вот теперь сиди и мучайся без 3 баллов за выбор лучшего ответа))))))
Я тоже так делаю, но бывают и исключения !
А не все равно ли? Как будто от того, что твой ответ признан лучшим, ты выиграл джекпот. Приятно да, ну вот и все.
Айдос Бейсенов
Доброго дня! Оксана!)))
Алексей Графкин
Бывает, что сложные вопросы задают и надо над ответом потрудиться. Прикиньте, что Вы праздничный обед приготовили. У меня такие труды обычно в личной переписке случаются. А многие тут и ради «Золотого фонда» стараются. И пользы от таких людей не мало, т.к. кроме простого общения форумчане еще и эрудицию повышают
для меня объективность важнее) но иногда могут быть и исключения..
Пофиг..
ну а как же без друзей, они тоже поддрежат в трудную минуту