Общество
Вы заметили, что самые озлобленные и хамовитые ответчики - это религиозные фанаты и единоросы (им сочуствующие)?
Я не беру во внимание, откровенных хулиганов, у которых мозгов хватает только на пошлость и мат, как правило в статусе "ученик". Я имею ввиду обычных ответчиков, которые на не понравившийся им вопрос отвечают грубостью и оскорблениями.
Такие везде самые озлобленные и хамоватые - и в кибер-пространстве ( на "Ответах" в том числе ), и в реальной жизни.
Мне понравилось - поставить религиозных дуриков и единоросов на одну полку. ))))
во истину, мы богаты мыслями и ботвой словесной ..
Ох, Люда, есть люди всякие, разные, просто не обращайте на таких, неприятных Вам людей, свое драгоценное внимание, их не исправить!
Самые озлобленные и хамовитые-это политические! И не важно, за какую партию они "болеют", срачь идёт от всех!
все правильно! только забыли в этот список еще добавить наших оппозиционеров! сочувствующих всяким навальным! недавно еле отвязался от одного такого придурка !
Мадам. "Ответчики" -это в суде. . Вы что то перепутали....
Столько мата и дремучего хамства, как у граждан-апологетов Сталина и чистоты русской расы не встречала нигде.
В принципе, грубость и навязывание своего мнения другим и есть проявление невоспитанности и неумения вести диалог. Среди тех, кто придерживается официального курса подобного не упомню. А вот комментариев от приверженцев КПРФ и нац. движений было немало. В том числе и непечатных...
причём не аргументируя свою позицию. Как правило, перепалка с ними в коментах заканчивается тем, что сказать им нечего.
Потому что религиозные фанаты и единоросы упёртые в своём невежестве, в ответ на факты они долбят оппонентов старыми догмами и в конце концов озлобляются по причине отсутствия собственной точки зрения по ряду ключевых вопросов.
даже не знаю, как Вы к такому выводу пришли))
У них нравственность такая. Отсутствие четкой позиции по социальным вопросам это безнравственность. Типа: "Ну не знаю, У всех своё мнение. Если только в рот и в зад то это не разврат" и т. д.
Одни ненавидят других. Это вопрос нравственности.
Я заметил что это все как правило Немцовонавалисты