Общество
как вы относитесь к деревенским хамовитым колхозникам?
я не спорю в деревне есть грамотные, образованные и культурные люди. Но большинство там хамовитое быдло. Которое без повода, вас обхамит. Нажрутся и спецом любят встать и дышать на тебя, типа посмотри : какой я крутой колхозник я выпил водки и дышу перегаром на тебя. Зацени как я крут
да в деревне народ на порядок культурней и спокойней чем в городе.. а хамов везде хватает.
Phoenix Phoenix
да хамов хватает везде и в городе и в деревне. это не главное. Вы не улавливаете суть вопроса. Я ещё в самом начале писал, в деревне очень много интелегенции и образованных и культурных людей НО попадаютсяособо коларитные харизматичные до нельзя типы именно там
Я к деревенским колхозникам НЕ ОТНОШУСЬ
Да подобных особей и в городе хватает, держусь от них на растоянии.
Ну я в деревне живу.
Дальше что ?
Phoenix Phoenix
ничего. Вопрос про представителей готовых обосрать всех и каждого. Ты такой?
А мне фиолетово - я с ними не общаюсь, а полезут с предъявами, могу и в табло с вертушки уебать.
так же как и к городским хамоватым колхозникам.
Вы наверное в деревне решили показать свое превосходство, а не вышло, посему решили всех сельских отнести к быдлу.
Phoenix Phoenix
нет... ничего я нехотел показать никому. просто меня тупо обгадили. Сказать почему? Спросил у человека: сколько времени? на что он в ответ брызнул слюной м не в лицо с воплем: а что ты тут забыл ваще, катись на х.. от седа
К колхозникам и рабочим отношусь с уважением, они нас кормят, обувают и одевают-если не хватает воспитания-они не виноваты в этом, их настоящий труд все прощает, тогда уж не пользуйтесь их трудом если так ненавидите!
Phoenix Phoenix
я отношусь к любым людям с уважениям неважно колхозник или нет. но вопрос о деревенских которые норовя откровенно унизить незнакомого абсолютно человека
Они не хамовитые, они более непосредственные и открытые, а борзоты везде полно, в городе наверно даже побольше будет
Phoenix Phoenix
в городе от борзоты держаться проще ибо местный колорит я знаю. И знаю как проходить как бы сказать сквозь него (понимаете о чём я?)
"Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
Phoenix Phoenix
на тебя дружище! ведь ответ был дан тебе. Пиаришься? молодес)))
Так же как к городским хамам, отрицательно
Сам в колхозе работаю - и таких слов неуважения Вам бы не простить, но, Бог с Вами, прощаю, быдло гордское!
Дмитрий Эленцвайг
Держи пять, коллега !
... хоть я и бывший городской.
Ну и зацени! что тебе - жалко что ли?
А если так сильно ваше величество от холхозников воротит, так и уклонись от общения.
Phoenix Phoenix
заценю, только далеко не в положительную сторону
Тата Полончук
А ко мне они вообще не подходят. Наверное думают, что пострижен "под котовского" дык зэк. Спросят у магазина закурить, отвечаю: "боксёры мы. не курим".
Отрицательно
У нас и в городе таких много, им бы тока набухаться.