Общество

Как вы относитесь к колхозникам?))

N N
С уважением, как и к другим профессиям. А в чем проблема. .Они нас кормят, работают от зари до зари. А плюсы и минусы есть везде.
Галина Приданникова
Лучший ответ
С сочувствием мне всегда их было очень жалко.
*vikulya* Люби Меnя& Жалко? А ты сам с Рублевки чтоли? И чего в жизни добился , чтоб еще других жалет?
а что смешного я не поняла? смешно что человек может сам на себя работать и кушать свое мясо, пить свежее молоко кушать свои овощи и фрукты и т. д? лучше бы спросила как относится к большинству городских бездельников..
N N Я отношусь к колхозникам очень уважительно. И смайлики просто потомучто я веселый человек)
и сегодня у меня хорошее настроение. и нужно его портить пожалуйста))

а за идею спасибо.. Сейчас задам))
А разве где-то есть колхозники без колхозов?
Это уже почти вымерший вид! :-)
Asan Darbaev
А они, ещё где - нибудь остались ???
Если они такие Суровые да с Урала, только положительно, глаз радует ...
они натуральные и рожают натуральных детей ...
Milian Suleimanov
А почему смайлики в конце вопроса? Над фермерами тоже потешаешься? Может быть для тебя любой земледелец - это смешно?
Игорь Бабич
Milian Suleimanov Фермер - это и есть колхозник -только обособленный и малость дружит с бухгалтерией
N N Нет. Вот как раз я отношус к ним положительно и с большим уважением. А смайлики просто потомучто я веселый человек:)
а как вы к горожанам? а вообще в чём разница?
как к колхозникам, есесвенно))))
а что в этом плохого?
с нефтью и газом мы уже приехали!!! !
овощи-фрукты не нашего производства!! !
говядина и курятина пиндосская!!!!
*vikulya* Люби Меnя& Начало ответа вроде нормальное, а под конеч что то накакал.
Milian Suleimanov говядина Южноамериканская а куры уже свои....
Вопщ6 то к нам относятся положительно. Когда лицом к лицу.
в Москве их 90%
Oybek Umatov
Как к людям, которые нас кормят
Уважительно отношусь.
Я к ним не отношусь.
Павел Калугин
положительно
они мне жить не мешают
Юрий Алоев
скоро за милую душу с матыгой на колхоз матать будеш)
Положительно...
колхоз это разруха а колхозник соответственно разрушитель
Гульмира Айткулова когда хлеб кушаете не подавились не разу?