Общество

в 1917 ..это колхозники пришли к власть или банда..которая из колхозников и сделала рабов?

Октябрьский переворот был проплачен банкирами Америки, Англией, Германией. Цель - развал России. Ротшильд же после отдал приказ большевикам расстрелять царскую семью. Так что в результате этого переворота к власти в России пришли, как называл их Достоевский, бесы.
Денис Аманов
Лучший ответ
Dssa Ddsaa смотрю, хорошо гламурные стервы историю знают.
Забавные какие то были рабы.
Рабам в селах школы, больницы, дома культуры строили тысячами, со всех трибун рабов хвалили, поощряли, называли элитой страны.
Дети рабов стали учеными, военными, освоили космос.

Странное было рабство однако.
ой хреново, с учебой в школе было....
В 17 колхозников еще небыло, а крестьяне не имели идеологического стержня. Пришли к власти хитрожопые "дети сапожников" ( как они сами себя называли) и объявили разгул хамского пролетариата. После началась эпопея борьбы этих пролетариев с детьми сапожников и крестьян как силы которую использовали те и те, в результате чего последние попали в колхозное рабство.
Al'mira Madinietovna
Отнимать у крестьян скотину и наделы, сгоняя всех в колхозы стали с 1929 года. А кто из них не хотел раскулачивали и ссылали в лучшем случае в Казахстан и Сибирь.
Юра Козин
В 1917 году колхозников и в помине не было. А крестьян к власти кто ж допустит?
С бандами после Гражданской покончили. Только вот не всех истребили "страшные большевики", судя по характеру вопросов. Учи историю, Валера
Dssa Ddsaa
Банда типа Керинского и Временого правительства в Феврале 1917 года..
В 1917году к власти пришли уголовники, дезертиры и предатели, что бы грабить народ и убивать несогласных.
Dssa Ddsaa идиотизм и вранье. И кто бы говорил еще насчет предателей.
Давно было, теперь говори чего хочешь.
Елена Устинова
В 1917 власть валялась в грязи, а большевики ее просто подняли. Никакие колхозники быть не могли, если придираться к самому слово, такая соцпрослойка появилась в 20х годах. Простые люди тогда к власти тоже прийти не могли, крестьян только от зависимости освободили, они еще были слишком неграмотными
@ Nata @
Люба Бабок Кисятина !!!у меня букаф неттттт !!!а говорила,что вас плохо учат! Браво!
я тебе еще позже расскажу как это выглядело в реале,это жесть.
Не - а, колхозники - это древнерусские люди, которые занимались натуральным хозяйством на подворье своих князей :)
ну, Валерий... вопрос-то риторический))))))))))