Общество
Какая главная российская беда, с которой надо сегодня бороться?
коррупция
Во всех своих бедах и осталости винить всех, только не себя...
Превышение своего значения в мировых проблемах.
Дремучее невежество, малограмотность и отсталость на фоне прогрессирующей раковой опухоли амбиций. Все это активно культивируется в России с 1917 года. Спасение только в раскаянии перед Б-гом
Пофигизм населения.
Зазомбированность средствами массовой информации.
квасят
И все же водка...
Китай
лужков
Чиновники.... Причём -БЕЗДАРНЫЕ.
коррупция и казнокрадство
демография
Зависть соседей.
Надо премировать Семьи,, и Семьи с большой буквы., где Семья Полноценная. ОТЕЦ, МАТЬ И ДЕТИ. Очень много людей разведенных, ну очень много.
выдавливать из себя-труса!. мУЖИКИ ТРУСЛИВЫ-ХУЖЕ БАБ, ЗА ЧТО ВАС ЛЮБИТЬ- ЗА ЯЙЦА И ТОЛСТЫЙ КОШЕЛЕК?
Общая беда - эгоизм каждого.
Ну вот, а говорят в России две беды: дураки и дороги.... Бед гораздо больше.
Распиз.... ство
Кремлёвская власть.
Однозначно, дороги!!!
однозначность.. .
(а в природе всё долно быть сбалансировано... чтобы не "сваливаться" трендом... для устойчивости.. . иметь противовес, противоположность)
простота, доверчивость, доброта... с ними бороться не нужно... но они ДОЛЖНЫ иметь свою противоположность... в каждом
аналогично во всём другом... в политике внутренней и внешней и т. д.
Почитайте на сайте многие вопросы, и поймете главная беда-глупость.
Дураки во власти.
Наползающая со всех сторон наменклатурно - бюрократическая система
Это алкоголизм и Амерка
Беда одна- бездуховность, отсутствие нравственных ценностей. Метод внедрения- ремнем по жопе.
да вы гоните мы и есть суть проблемы так как сами создаем проблемы
рабство
С придумыванием всяких бед (страшных вирусов, возможных катаклизмов и т. п.)!
дураки и дороги-вот 2 основные русские, непобедимые проблемы!!!
Мы сами беда...
Воровство.
безразличие....
Невежество и повышенное чувство собственной важности