совершенно согласен
лохи-золотое дно
Общество
Повторный успех МММ доказывает, что главная российская беда все-таки не дороги?
Значит народ мудрый оказывается - дуракам всегда везет и они ни за что не отвечают.. . Оттого им вольготно и живется...
насчёт успеха это сильно натянуто
из моих знакомых коиорые в своё время повялись на ммм 1 на ммм2 не повился ни один
значит люди поумнели

Блин... да нет в МММ лохов.... там просто хитрозадые. Все всё про пирамиду знают и знали раньше... но надеются проскочить в первых рядах.... проскакивают - молчат... не получается проскочить - начинают орать про обман и то, что государство обязано им чё то вернуть.... Нет там лохов... там просто неуспевшие. :-)
А проблема дорог это и есть проблема дураков. "Главный вред самодержавия в том что оно поощряет дураков и уничтожает мыслящих"- это еще Толстой заявил и это верно . во все времена России по сегодняшний день.
а причем здесь дороги?
наши дороги уникальные и самые северные в мире, запад даже близко не в состоянии научиться их строить
уникальности и неповторимости завидовать надо, а не хаять!
Жадность затмевает разум.
Кому именно доказывает? Это твой собственный вывод?
Самая большая беда - это дураки, которые указывают нам дороги.
дураки и те, кто на дураках зарабатывает
А как насчет успеха Мавроди на Украине, после шума в РФ?
Нет. Это не естьчисто русская проблема.
Главная российская беда все-таки не дороги, а дураки которые их строят !
Однозначно. Каждый народ, достоин своих дорог.
Тогда были дураки.
Теперь жадность.
дороги строят именно они.. . дороги - всего лишь следствие
Я бабла срубил
Ага, и на радостях потратил больше чем было
Дурак блин