Общество

В интернете все вроде как знают что МММ лохотрон, а почему в реале люди таки играют в эти игрушки?

Roman All
Это давно уже и не люди вовсе!.
Катя Шамота
Лучший ответ
Надеются на птуцу Удачи... хоть хвост, но мой...
жадность....
Надежда на проценты или выигрыш покидает последней.
знавал, одного парня душа человек, специалист супер, зарабатывал достаточно. как и работал,
ВСЁ спускал в автоматах,
заработал диабет, сердечное, в то время ему до 30 далеко было.
таки так, вот,
понять не могу, хотя, картишками, в своё время, любил побаловаться.
Ирина Ищук
Roman All Я знаю что азартна, поэтому на деньги не играю вообще.
Поле чудес в какой стране - правильно, у нас.
Потому-что народ не любит учится на чужих ошибках. И кому не хочется быстро обогатиться. У меня знакомые говорили, что уже сняли какие-то жуткие проценты. Но я, к несчастью, не азартен. Лучше со стороны порадоваться за людей: -)
Вик Бон
Roman All У меня знакомая тоже сказала что машину купила на деньги от МММ, только что то не верится.
ТипО её бизнес не позволяет ей приобрести такую машину.Смешно просто было до коликов.
Тем паче я в курсе того какой она имеет оборот.
Халява берёт верх
Belka Dzagashtokova
...у меня жена брата с ума сошла... даже вложилась
Саша Дубинин
Вероятно у людей имеются "лишние" деньги, которыми не страшно рискнуть)
русское авось- вдруг мне повезёт
Люди и водку пьют, заведомо зная, что от неё умирают.
я и в рулетку раньше играл.. .
азарт (но в меру!)
Игорь Леготин
Думают - а вдруг они успеют... .
Ведь пирамида - она не сразу рушится.
Вспомните слова Шекспира, и.. . на ум придёт не только МММ....))
Юрий Черный
Я не играл и не играю, а вы, если хотите попробуйте.
Нам-бедным их-богатых не понять...
Aлексей Драг
хочется разбогатеть за 1 день...
мммохотрон, люди не учатся на своих ошибках
Потому што наши люди прывикли к халяве... Вот и очередная халява!!!! Только по жошче... Но шутки плохи.. И заканчивается все плачевно (утратой денег)..
Uigur Uigur