Общество
Вы за сто тысяч отказались бы от аборта?++
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил ряд мер по повышению рождаемости в России. В частности, за отказ от аборта политик предложил премировать женщин суммой в 100 тысяч рублей, сообщает "Интерфакс". "Давайте устроим премию в 100 тысяч рублей за сохранение беременности. Я вас уверяю, половина женщин, которые собирались прервать беременность, на это согласятся. Она не прерывает беременность и отдает ребенка государству, при этом сохраняет свое здоровье, а мы даем ей деньги", — предложил Жириновский на заседании Совета по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политики.
утопия, конечно, но не такое уж глупое предложение. Никаких денег не жалко, чтобы сохранить жизнь ребенку.
Сколько можно глотать не прожевывая лозунги Жириновского :-)). Умеет же Владимир Вольфович уши электорату заплевать :-)).Представляете КАКИХ РАЗМЕРОВ должен быть государственный бюджет, ведь детей еще и растить придется до 18 лет, образование им дать и жильем их обеспечить :).
Прекрасное предложение...))) ) Значит тем, кто просто хочет родить, денег не давать... но давать тем .кто не хочет рожать, но за деньги будет.... ну просто здорово!... такое предложение мог выдвинуть дурик Жирик... теперь всем женщинам (независимо от того, хотят они детей или нет) придется притворяться, что они хотят сделать аборт, что получить нелишние в наше время деньги....
3300 бакс многие согласятся
Да не плохо придумона, но Есперанса тоже права.
Жирик большая сцука, но в этом я его поддерживаю. В Казахстане вообще надо запретить аборты.
где-то он наверно и прав... в стране детей ваще не хватает... вон-90-92 года ваще-ваще мало... таких ошибок больше нельзя совершать!
Итог очередного бреда ЛДПР - куча недоласканный казенных, никому не нужных детей, которые в большинстве своем пополнят ряды криминала, маргиналов и шлюх. Я не про всех детей из детских домов, среди них встречаются и замечательные полноценные люди, я про ту серую массу, которую содержат на налоги, а потом они сидят у нас на шее. Лучше тратить деньги на то, чтобы учить девочек не доводить себя до абортов.
нормально" из желающих усыновить грудного ребенка уже очередь
я Жириновского мягко говоря не долюбливаю но это мне кажется справедливым! Хотя есть такие семьи у которых нет другого выхода как аборт! и 100 тысяч да хоть 1000000 им не нужны! или попрасту не решат их проблемы! поэтому каждому самому выбирать что делать!