Общество

Вот Вы знакомитесь с человеком, и на что СРАЗУ обращаете внимание, критерий каков?:))

Ну такого нагородили, как дети! Искра пролетела... и ага.... Неужели даже не понимаете-как это? Господи, за что ты их так??!!
Наталия Алещенко
Лучший ответ
интересен в общении
Saltanat Kultaeva
Критерий каков??? Анализ на глисты что ль? Ну это можно и по внешнему виду, цвет лица, сухость кожи....
. ***
Запах.
Алёша Смирнов
На глаза. Сразу всё выясню.
На попу! )))
На зарплату и домовитость. . на щедрость.... Все остальное - фуфло. . Штаны можно сшить новые. . зубы вставить.. . подстричь и так далее.. .
И политические взгляды можно поменять.. . даже веру...
Эманация=) Она либо есть, либо ее нет.
угомонитесь пожалуйста !
Андрей Абол Милочка, чревато указывать))
Взгляд, речь, руки
Мск Мск
на зубы..) ) Между прочим о многом могут рассказать..))
Олеся Герасимова а если их нет, разве человек от этого хуже?
В молодости все больше на фигуру внимание обращала. Теперь на глаза, чтоб ум в них был и еще доброта.
Ellina Roznina
на фигуру обращаю внимание, на красоту, на доброту и на обеспеченность...
глаза чтоб не бегали и слушать умел
=)N@sty@(= #*#*#
все в комплексе: одежда, речь, внешность...
На мелочи а в человеке мелочей много.
1. Внешность.
2. Начинка.
на взгляд
На лицо (волосы, глаза особенно) и на поведение. сразу видно кто воспитанный, а кто через слово мат.
лично мне важны духи молодого человека) )
если пахнет ТУАЛЕТНОЙ ВОДОЙ за 33 копейки, то о чем может идти речь )))))
внешность, обувь, ногти
на соблюдение этикета не зависимо от возраста .