Общество
Почему СССР всегда копировал американское оружие и потом как ни в чём не бывало нагло заявлял, что это своя разработка?
... Что Калаш у немцев спёрли, сам Шмайссер в Ижевске работал. Ту-160 спёрли, Буран спёрли, Апаче спёрли, Ф-22 щас спереть собираются... всё что мы знаем из русской технике было нагло спёрто у запада. Россия практически нечего путного сама не делала.
Ой, кто спер? Калаш никто не украл! В технике разобраться тебе надо.
Ты б не пердел, если не в курсе. Глядишь, за умного сошёл бы. А так - вонь одна.
отрабатываешь объедки с барского стола? У пиндосов жопу подлизываешь, педрило?
у американцев промышленный шпионаж на самом высоком уровне и лучших специалистов сша переманивает со всего мира -где тут "своя разработка"?
иди ешь пыль... умник
ты гонишь это гребанные янки пытались и пытаются копировать оружия но у них не хрена не выдит

Ты сейчас написал х... ню полную. Я каждый день слушаю этот бред чайников. Если тебе лень книги читать и интернетом пользоваться не умеешь, то какого хера ты, тупорылый, лезешь сюда со своими дебильными выводами?
по большому счёту все друг у друга воруют
и это правильно)
зачем придумывать что-то что и так уже есть
и это правильно)
У вас какие-то альтернативные представления об истории разработки оружия. Судя по всему - вы очень мало знаете о русской технике.
И "тюльпан" сперли? И МИГ-31? Аналоги не приведете? и Буран - кстати, автоматический полностью, в отличии от Шаттлов?
Про АК - не надо. . Они похожи только внешне.
Вы же не думаете, что немцы такие идиоты, что использовали шмайссеры, будь у них аналог АК?
Хватит млоть языком. Если ни хрена не разбираешься в технике!
Почему всегда? ! СССР всегда делало намного лучше чем США! Даже када копировало тока идеи, а разрабатывали сами, улучали. А Калашникова не обижай! Ему 90 лет исполнилось в прошлом году! Посмотри ответ США на Калаш- М16, если оно не хуже, но никак не лучше!
makarov tochna sporli u nemcev valter ppk
я видел собственными глазами, как тебя три грузина трахали !