Общество

если долго себя убеждать, что всё будет хорошо, оно ведь так и будет, ведь ни зря придумали это ?

Даша Костарева
хочется верить!! ! Пусть и вас все будет хорошо!!!
Людмила Бурякова
Лучший ответ
Может и не будет, просто отношение к этому изменишь!
Salamat Mankeev
Чтото есть в этом.
Оптимисты знают, что будет хуже)))
Konstantin Perfiloff
надо не только убеждать - надо искренне верить !
А вы всё ещё сомневаетесь?
(D
(* Daneka *)
пойми правильно убеждение это один из видов самообмана
для того чтобы все была хорошо нужно находится в состоянии интузиазма но при этом контролировать себя вобщем займи себя чем нибудь интересным
но не достигай интузиазма с помощью наркотиков потому что разочеруешся очень сильно короче проявляй волю и логику
Сама так говорю и вроде верю. . ну и когда же оно наступит???
без стремления- мысли ни что
Согласна полностью, сама так себя постоянно убеждаю, но при этом вспомию пословицу: "Боже! Преврати карася в порося! "
Нужно очень очень в это верить и не только сознанием, но и подсознанием.
Да! Всё именно так !
Юра Бедашов
сидя на диване сложа руки и думать, что все будет хорошо.. .
действуй и стремись к этому
нужно убеждать себя в настоящем времени, "сейчас все хорошо", а то так и не дождететесь когда оно "будет" :0) конечно действует
Оптимист-это просто плохо осведомленный пессимист. Как уже и говорил раньше, самовнушение-великое дело)
да, мысли материализуютсяи если думать постоянно о хорошем так и будет
если долго себя убеждать что земля квадратная, то будшь верить что она квадратная, но ведь она таковой не станет
Иван Гусев
Salamat Mankeev У нас с вами логика ответа почти одинаковая! :-)