Общество
кто придумал слово "быдло"? когда оно появилось? почему оно так часто в ходу?
как же нам надо было разрушить мозг, чтобы мы все пожелали гибели своей страны? делается это через привитие ненависти к друг дугу.. . к своим отцам, предкам (в этом постарались все наши идеологи (я думаю начиналось это в царские времена, почему и революция то смогла состояться итого) . и рассказам о прекрасной, свободной стране великих возможностей - америке))))).. . подарить образы, фантомы.. . чем и занимается голливуд (в первую очередь через основной инстинкт - разврат... ) а когда подсознание разрушено, нам можно предлагать любые идеи, и народ всё примет и одобрит.. . в этом случае, польское слово "быдло" служит как механизм дьявола, стравливающий нас, и опускающий наши отношения на уровень рефлексов.. . запускающий механизм самоуничтожения.. . ты меня.. . я тебя.. . итого.. . смерть всем...
ТОТ, КТО управляет все процессом на планете
даже КРОССВОРДЫ выдумали с целью отшибания памяти
Дурной вкус
Раимов Шухрат
мой вариант ответа: как же нам надо было разрушить мозг, чтобы мы все пожелали гибели своей страны? делается это через привитие ненависти к друг дугу... к своим отцам, предкам(в этом постарались все наши идеологи(я думаю начиналось это в царские времена, почему и революция то смогла состояться итого). и рассказам о прекрасной, свободной стране великих возможностей - америке)))))... подарить образы, фантомы... чем и занимается голливуд(в первую очередь через основной инстинкт - разврат...) а когда подсознание разрушено, нам можно предлагать любые идеи, и народ всё примет и одобрит... в этом случае, польское слово "быдло" служит как механизм дьявола, стравливающий ас, и опускающий наши отношения на уровень рефлексов... запускающий механизм самоуничтожения... ты меня... я тебя... итого... смерть всем...
Быдло - это скот (польск) http://ru.wiktionary.org/wiki/быдл Рѕ
Раимов Шухрат
Александр Леонов
Расслоение русского народа началось в результате реформ Петра. Привилегии дворянам и усиление крепостного права создало пропасть между простым народом и дворянством, которое, в итоге, отказалось от русского языка. При Петре стала формироваться дворянская элита и крестьянское быдло. Взаимная ненависть особенно проявила себя в гражданскую войну. Похоже, что в наше время эта ненависть возрождается.
употребляют его не зная смысла
быдло это бесвольный человек не способный принимать самостоятельные решения. А в наше время необразованные или порой даже образованные хамы, сумевшие разбогатеть, как правило нечестным путём, считают себя элитой, а всех вокруг быдлом.
отвратительное слово,
но бессвязная речь пьяного, опустившегося дебила любого пола его характеризует
Раимов Шухрат
мой вариант ответа: как же нам надо было разрушить мозг, чтобы мы все пожелали гибели своей страны? делается это через привитие ненависти к друг дугу... к своим отцам, предкам(в этом постарались все наши идеологи(я думаю начиналось это в царские времена, почему и революция то смогла состояться итого). и рассказам о прекрасной, свободной стране великих возможностей - америке)))))... подарить образы, фантомы... чем и занимается голливуд(в первую очередь через основной инстинкт - разврат...) а когда подсознание разрушено, нам можно предлагать любые идеи, и народ всё примет и одобрит... в этом случае, польское слово "быдло" служит как механизм дьявола, стравливающий нас, и опускающий наши отношения на уровень рефлексов... запускающий механизм самоуничтожения... ты меня... я тебя... итого... смерть всем...
Поляки скотину так называют
С украинского это рабочий скот.
Все разучились красиво говорить.
"Быдло" по-польски означает "скот".
Потому как 95% населения - быдло. Очевидно же.
Многие обижаются, когда понимают, что это про них, и пытаются его как можно скорее забыть.
Elmira Nurmuradova
Александр Леонов
Вероятно, Unknwn относит себя к 5%. Ох и грустно Вам будет, когда 95% выльют на Вас свой гнев. Если Вы, конечно, в России живёте. Ведь именно Вы и не даёте быдлу забыть, что оно быдло.
Это слово появилось во время перестройки, когда это самое "быдло" в красный пиджаках всплыло наверх
Польская шляхта применяла по отношению к крепостным
Bydlo по-польски скот.