Общество
как думаете что сделать нужно чтоб страна наша с колен встала??? какие реальные шаги, мож у вас идеи есть???
я вот думаю что полезные ископаемые нужно для наших граждан продавать не по рыночным ценам а внутренним, льготным... считаю что электричество нужно вообще по себестоимости отдавать... в этом случае производство у нас расцветет, благосостояние россиян поднимится до европейского...зачем деньги на своих зарабатывать?? их нужно иметь с импорта... и заработаные деньги вкладывать на модернизацию, делать инвестиции в людей. а то ведь у нас как??? из людей выдаивают все что только можно: цены на электричество как в европе, газ скоро будет даже дороже, бензин как в сша (даже дороже т.к. в стоимость бензина у них УЖЕ включен транспортный налог)..и кричим что скоро станет лучше жить....
Кто-то сказал, а вы все поверили. А в чем, собственно, заключалось ваше стояние на коленях?
Мне кажется, что Россией правят те, кто нас ненавидит .
Так поднялись, писали об этом года три назад
Идеи у всех есть, только никто не может или не хочет претворять в жизнь, все эти идеи в основном сотрясают воздух.
...да все чушь-никакой базар не поможет, ни внутренний, ни внешний-надо реализовать основной принцип социализма-ОТ КАЖДОГО ПО СПОСОБНОСТЯМ-КАЖДОМУ ПО ТРУДУ... работать надо и чтоб платили за работу...
Михаил Филь
киса всё это мал мал научились делать при одном только режиме при демократии,и при соблюдении прав человека.. оплата по труду это тоже одно из прав человека... смотри мой ответ почему нельльзя просто ...и поймешь что это сложно..
поднять работающим мужчинам зарплату работающим а не руководству
ведь не кто не обращает внимания что мужчины на коленях стоят
обстоятельство складывают так что не может мужчина позволит себе
прокормить семью .
смешно но не может взять себе кредит не позволяет зарплата
прокормить семью .
всё проще когда её перестанут драть она встанет с колен, чё ей делать то на коленях дальше. . только вот пока это дело никто бросить нехочет. . уже почти сто лет подряд. .
высокий уровень жизни потянет за собой и культуру основной массы населения а культура это такая козлинная вещь пробудит и желание иметь скоту права человека.. и всё нет тоталитарной страны и нет её элиты.. . она уходит иногда по польскому варианту иногда по румынскому.. как чета чаушеску непрощаясь. . так что народ должен быть нищь туп обдолбан пропагандой и разобщен.. . иначе швах. . так что. . желание невыполнимо. .
а что кричат политики..)) ) ну это просто смех.. . далеко ходить ненужно можно на чавеса поглядеть поинтересоватся что орут в северной корее, почему подльше да потомучто свои уже всем глаза замылили. а туда непредвзято можно смотреть..))
А у нас такое уже было. В советские времена.
И привело к массовым спекуляциям при перепродаже сырья за рубеж. Увы.
До анекдотов доходило.. .
Так что это не выход, увы..
До анекдотов доходило.. .
Так что это не выход, увы..
Руслан Сафаргалиев
а вот импорт сырья нужно будет контролировать...сырье по дешевке только внутри страны...а вот импорт это другое дело... если за импортом не следить то вообще все растащат.
От того, что ты будешь знать "Как", ничего ведь не изменится.
Мы все это знаем, пока не у власти, а вошли туда и сразу всё забывается.
самим с них встать, и язык из задницы вытащить. вспомнить что мы люди а не быдло.
Поздно...
для начала нужно убрать тех, кто вставать не хочет.