Общество

Вы зачем работаете? Только из-за денег?

Виталий Найман
Я вообще не представляю как можно только из-за денег работать. Это наверное ТАКИЕ деньжища должны быть.. . Хотя... мне кажется не любя свою работу, особо денег и не заработаешь.
Нужно найти любимое дело и им заниматься, пусть даже оно и не прибыльно по началу. У меня мама вынуждена была работать бухгалтером, чтоб меня содержать, а сама физик по образованию и призванию... хреново это. Со временем растёт неудовлетворение от жизни и себя самого, а это оч плохо сказывается на психологии и поведении человека. Таких ситуаций лучше избегать.
Елена Рудевич
Лучший ответ
Я работала с таким ощущением счастья! Очень любила свою работу!
То, что платили учителям, нельзя было деньгами назвать! Жаль, что уже
отрабтала своё....
Яра Мельникова
сейчас - да, а когда - то нравилось и очень....
Все работают ради денег. Конечно, хорошо когда работа доставляет удовлетворение от собственного труда ( как у меня, например) . Но, в конце концов, пахать бесплатно никто не собирается.
Lena Dyakonova
Исключительно за благодарности и почётные грамоты!!
И из-за денег тоже! Работа моя мне очень нравится, интересная, креативная, управленческая!
а хрен его знает. по привычке что ли...
Нет конечно, меня на работе ещё и кормят 2 раза.
просто чтобы дома не сидеть. деньги вообще не важны
Лиза ***
Найти своё призвания, это дар. Найти свою половинку, это награда. У кого это есть, тот и счастлив. А все остальное суета.
Анна Сорокина
Только из-за денег. Работа скотская, малооплачиваемая.
Юрий Артюх
Из-за них проклятых))
Леся Гулова
чтоб с пользой провести время.
работаю я для саморазвития
ведь жутко скучно ничего не делать
а денежное вознаграждение за мою работу получать всегда приятно ну и кушать же нужно что-то и за квартиру платить поэтому деньги далеко не на последнем месте.
Лена