Общество
ЧТо вы обычно врете когда вас спрашивают почему вы покинули прежнее место работы?
Не всегда уход с работы связан со скандалом. А если Вас выгнали за нерадивость, или Вы сами ушли от ощущения несправедливости и неоцененности, тогда говорить об этом конечно же не нужно. Найдите любую причину, там смена места жительства, желание попробовать себя в чем-то новом и интересном. Ищите благородные объяснения - это Вас хорошо охарактеризует перед новыми сотрудниками.
Говорю правду.... чё врать то?
Я долго работала на одном месте.
как есть так и скажу. чего душой кривить
Не вру. Говорю прямо что мало платили.
Город не большой, врать то зачем?. В трудовой -вкладыш, но примут в любой проектный.
Не вижу смысла врать, говорю правду.
Не устраивала з/плата, не устраивал график, далеко от дома. Ни в коем случае не говорить, что не устраивал начальник или коллектив!
врать- это не хорошооооо!!)) ) можно говорить ЧАСТЬ правды, а какую- это уже самому решать..) )
я говорила- ездить далеко- бензина не напасёшься.. -и всё нормально, понимали..))
вру очень редко .как говорится во спасение. не вижу смысла врать в вашем случае.
Не устраивает з/плата.
Напомните мне Ваш вопрос 15 февраля. Закончится срок трудового договора.
Всегда беру перевод. Врать не приходиться.
я обычно не вру. Ну да убил начальника, потому как тот был сволочью.. . Принимают охотно!
Я не вру, говорю, что новая работа мне интереснее предыдущей.