Общество
Почему Россию по-прежнему воспринимают как крайне коррумпированную страну (127 место из 177).?
Ведь рейтинг ВВП так высок.
Это так и есть. Как могут жить люди в нищете в самой богатой ресурсами стране.
На Украине не бывали.
Почему только 177 место? Скорее всего у нас результаты близки к Золотой медали, на худой конец к бронзе.
А судьи кто?!
Коррупция не только в РФ. Просто в РФ об этом открыто говорят, а в других странах чаще все скрывают.
слушай.. . а по каким критериям её измеряют?
Пропаганда в западных СМИ довольно профессионально повторяет это ежедневно.
что есть-то есть
коррупция высока
только не воспринимают, а считают
Дык.. . хто считал? =)
Я вот тя щаз тож коррупционером обзову, ты тама как, коррупционируешь потихоньку или нет?
ОБЩИМ Я ЗА КОНФИСКАТ, А ТЫ ???
Статистикой занимаются те кто двойные стандарты выписывает..
Людмила Софронова
причем тут статистика? Есть суровая правда жизни, с которой сталкиваешся каждый день. Хочешь быстро ребенка в садик оформить, плати, в хорошую больницу лечь, плати, свою фирму открыть, плати, от армии откосить, плати. Чиновники наши хуже шлюх, только тупой или слепой этого не видит.
А причем тут ВВП? Правильно говорят, коррупция у нас ужасающая. Любое гавно, от которого хоть что-то зависит - взяточник. И чем больше зависимость - тем крупнее взятки.
Я не знаю кто эти рейтинги составляет, но США на 3-М МЕСТЕ. А у них коррупция похлеще чем у нас
Людмила Софронова
вранье
конечно, кроме России во всем мире больше коррупции нет? Что уж говорить про Украину? ! А США так вообще нагло назначило руководить укрэнергоносителями сына Байдена!
Россию воспринимают по всем параметрам, как самую крайнюю. Это будет продолжаться до тех пор, пока из страны не выгонят людей распространяющих антироссийскую пропаганду.
Людмила Софронова
тоесть коррупции у нас нет?
Угу, царь хороший, бояре плохие.... из этой серии.
потому что хапают и ртом и жо.... жадность! хотя в сто и триста лет назад в России было тоже самое, русский менталитет! только не надо при этом забывать что за всё в этой жизни нужно будет расплачиваться!
да потому что коррупированнее россии только африканские страны третьего мира. А главное что это вам нравится...
Потому что она корумпированна, этим всё и сказано
Сколько ты знаешь студентов, чтоб не платили преподавателям? Больных, чтоб не платили врачам. Водителей!! ! чтоб не платили гаишникам