Общество

Почему так много стали говорить о курительных смесях и их запрете?

Я вообще понятия не имела до начала всей этой кампании, что это такое и где это покупается. А вы? И почему так же рьяно не противодействуют другим (более привычным, к огромному сожалению) наркотикам?
Зухра Т
все эти разговоры только для того чтобы отвлечь внимание народа от ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важных проблем
Алмаз Шаймарданов
Лучший ответ
А чё о них говорить-то? Запретили уже.... И слава Богу....))))))
Максим Немцев
Общественность настояла! В открытую продавали и есть смертельные исходы!
Sokolyan84
Иришка Петрова да? а можно поконкретней про смертельные исходы? укажите хотя бы место где такое случалось.
сколько человек умерло? 1-2 на всю страну?
а от алкоголя сколько ежедневно умирает?
надо о чем то говорить . не говорят например о распределении добычи нефти и других полезных ископаемых. и начислении народу о процентах от добычи нефти как в норвегии . очередная болтовня власти чтобы заболтать народ. и не делится
Assel' Nurgaliyeva
русской нации давно насаживают стереотип будто "Русские ПЬЮТ".
это делается для уничтожения нации. чтоб русские пили, и даже те, кто не пьет, воспринимали алкоголь как естественное.
а курительные смеси это хороший конкурент для производителей алкоголя.
вот их и "подвинули". убрали конкуренцию.
хотя на самом деле алкоголь это зло, которое убивает организм.
Им за эт о большую зарплату платят, а вообще им делать больше нечего языки то у них длинные вот и хотят поговорить
Oля Жидиханоva
у меня просто в голове не укладывалось, почему же у нас это все совершенно свободно продается!! ! Эта дрянь еще та, вы даж. себе не представляете как много народа на эти смеси подсело!! ! какой колосалный урон организму. . и многие именно из затого что продавалось все это бесплатно, думали что покурить спайс не вреднее чем обычную сигарету. А сколько водителей садится за руль покурив спайса, в абсолютно не одекватном состоянии....
Адильхан Сейлбеков поверь, не больший урон организму чем алкоголь и за руль садятся чаще в алкогольном опьянении.
Виталий Журавлев в алкогольном опьянении человек покрайней мере боится ментов! а спайс в организме ни каких следов не оставляет, и вроде как ни считался наркотиком... вот ни чего и небоятся, в том числе и за руль сесть....
Потому что государству пливать на народ, а пливать потому что народ уже тупой и не понимает человеческих ценностей, в нормальных странах давно в магазинах запретили табак и алкоголь...
Курить стали много