Общество
Что вас не устаивает в данный момент в России?
только давайте четкие обьяснения, не размытые.
Премьер не устраивает.
Убрать его надо.
Меня не устраивает, что у меня иностранный холодильник, иностранный телевизор, иностранная стиральная машина, иностранный автомобиль, иностранные обои на стене и так далее. Россия НИЧЕГО не производит. Мы качаем нефть. И всё покупаем за границей. А производством в России заниматься НЕВОЗМОЖНО. Мы - нефтенаркоманы!
Меня устраивает всё, я довольна свой жизнью. Довольна, что могу купить иностранный холодильник, телевизор, стиральную машину, автомобиль и вообще всё, что хочу, потому что теперь каждый, кто работает может себе позволить это купить, не то, что раньше было, деньги были, а купить на них ничего не могли, смотрели по черно-белому телевизору как хорошо живут люди за границей.... А теперь я могу съездить за границу и где через 10 дней пребывания меня очень тянет домой, в РОССИЮ... .
Жизнь хороша и жить хорошо!!!
мороза бы поменьше, уже градусов 25 ночью обещают!!!
Состояние политической системы (то, что она де-факто отсутствует) ; внешняя политика (пассивно-агрессивный изоляционизм) ; институты государственной власти и гражданского общества (отстают от то, что хотелось бы на десятилетия) ; состояние и перспективы экономики (у нас было 10 лет относительного процветания, мы их по большому счету проели).
в данный момент - очень холодно
То что холодно, зима, холода, снег, метели. Остальное более менее утраивает, но зима и морозы, как они меня задолбали с детства, на улице холодно. так и в квартире +16, и так почти 30 лет, - каково. Это повод чтобы уехать из России и навсегда.
Холоднее чем в России, Казахстане, Канаде, Финляндии не где в мире нет.
Поличические и другие меня полностью устраивают, я вообще лояльный к власти и нынешней, и той, что была раньше.
И по поводу зарплаты и денег, тоже более менее терпимо.
уровень налогов очень велик и продолжает увиличиватся это раз во вторых даже незнаю как сказать это даже не несвобода а всёдозволеность сми с одной стороны просто давят или стрелят со второй сторны сми врут и это всё шито крыто я иногда думаю там самые серые кардиналы и сидят.. так что нето кгб херил горбачев...) ) централизация всего и вся и при обилии законов аабсолютная беззаконность. опять похожий пункт, ну и патриоты которых надрачивает государство уних уже стало матерком либеральный толерантынй.. скоро они и неубийцу запишут в маньяки..))
моя зарплата
больше всего Безработица
То что у меня есть злейшие враги
Спам
Не устаивают дикторы с дефектом речи