Общество
вы можете в данный момент гордиться Россией?
Нам есть чем гордиться, у нас великая страна. Но в погоне за китайским и турецким ширпотребом, мы не заметили, как из под нас выдернули нашу страну. Почему наши правители с умным видом говорят то, что мы жаждем услышать, а народ живёт из года в год всё хуже и хуже? Не потому ли, что они простые проститутки, делающие хорошую " мину" при плохой игре? Сдаётся мне, что наши настоящие хозяева сидят в Лондонах и щедро кормят всякие Челси, а мы обожравшиеся Биг-Маками и Дошираками, сами того не заметив, радостной толпой влезли к ним в вечное рабство.
Я всегда горжусь Россией, ее культурой и искусством, ее достижениями в науке, ее историей и судьбой, ее находчивым и жизнерадостным народом.
Нет!
Могу но не стану.
а что, нормальная страна, с тараканами, конечно же своими, но все же Родина.... а то, что пАйка уменьшилась (это к тем, кто "нет" написал) - дык кризис, везде так.. . опять же, скоро выборы - скажите свое веское слово...
Я ей в любой момент горжусь.
Так как на проекте есть люди действительно болеющие за страну, притом в жизни таких не встречал так много, я лично горжусь за Россию, и то из за таких людей. А в общем стыдно мне лично за РОссию
Я бы гордился, но поводов для гордости нет.
Скорее нет, Россия для русских как злая мачеха, для всяких жидов типа Березовских, Абрамовичей, Дерипасок, Грефов, Чубаисов и прочих мать родная.
А куда же денешься - Родину не выбирают....
Нет!!