Общество
Если подходить к вопросу по взрослому, а не по обамовски.. . Чего на данный момент бояться России?
50 млдр в день терять. Перенасыщенность рынка, и закрытие торговых путей.
Костян Литенко
У Вас уже экономический расчёт есть? или с потолка срислвали?
Перемен боятся.
ИМХО. Американцы на всём делают деньги и создают кризисы в других странах. У них сейчас идея фикс: пользуясь нынешней ситуаций - полностью прекратить поставки российского газа в Европу, заменив своим, сжиженным, коего у него накоплено туева хуча. Именно под это и инсценируется и добыча так называемого сланцевого газа. В этой же связи США хотели бы сорвать строительство Южного потока. Так же они хотят полностью скупить украинскую газовую трубу, по которой идёт наш газ. А на Крым им нас рать. Он лишь как средство достижение цели. Ну и плюс ко всему этому - организовать гражданскую войну между русскими и украинцами и военный конфликт между Украиной и Россией, чтобы создать предпосылки для переброски своих войск на Украину, хотя бы на западную. Тем более что недавно было заявлено, о выводе в течение 2014 года войск из Афганистана. Но куда именно - не говорится. В связи с этим становятся понятны и действия хунты, которая свои войска перебрасывает к юго-восточным границам с России, оставляя свободные казармы и военные городки на западных.
Но это всё - сверхзадача. На сколько её удастся претворить в жизнь, с учетом того, что Россия тоже не будет сидеть сложа руки - видно будет.
Я как простой гражданин, могу ответить одно, мне все пох. Крым возвращается, ну и ладно. Европеане бесятся, да насрать. СШАшники грозят, вообще пох, не впервой. Чес слово мне все до одного места, хата у меня есть, жру я хорошо, жена может не работать, отложить бабла на посмотреть мир хватает, а мой кот Кузя живет лучше чем многие в Киеве.
России боятся нечего. Боятся чиновники у которых деньги ещё не спрятаны - америкосы могут слямзить.
много чего -
много. .
пыталась сформулировать расширенно- получается длинно и бестолково
много. .
мне например бояться нечего, только бы не было войны а остальное по хрен
У нас страна не пуганых идиотов
Мы уже не чего не боимся
ничего ужасного.. классовое общество оно тем и хорошо.. что олигархи пострадают а нам похуй