Общество

Мне уже около тридцати пяти, а я до сих пор девственница. Подруги надо мной посмеиваются. Разве это так не нормально?

Наличие девственности что-то меняет у женщин? А у мужчин? До сколких лет нормально терять ее, а патом уже поздно?
Завидуют :-)
Семён Миргалиев
Лучший ответ
Друг до 24 лет был девственником. Потом попросил меня переспать с ним... я отказался. Но снял ему приличного проститута - и теперь он трап. Вполне себе ничо так.
Говорят что после 40 лет плева уже не рвется (что то там засыхает) . Так что надо до 40 лет... хотя бы снимите парня на Комсомольской.
Николай Wvwvw
Еркин Туйебаков что такое трап?
Если бы вы только знали сколько вы теряете!! ! Вперед по мужикам! Бабий век короток, еще лет 5 и все...
Татьяна
Лучше уж не теряй её!
это ненормально. Не по факту девственности как таковой, а по факту что к 35 годам вы так никого и не нашли.
Печально это.
Андрей Ситёв
вам нужна помомощ
А надо бы уже плакать ...:-)) Конечно, ненормально, посмеиваться ...
Рома Воронов
Еркин Туйебаков не поняла вас
Вы скрытная натура! и чегото скрываете! Расскажите по подробнее о себе почему так???
Прежде, чем завянуть, дай себя сорвать.
Вечное цветенье нам не удержать.. .

Пикник.
Да ну!! ! Не может быть!!!
M(
Mr (N) N°1 Janbolotov
В каком то смысле нет.... помочь
все в твоих руках...) ) смешная фраза) не в руках конечно)) ) По-моему, этот вопрос, "Почему я девственница? " ты должна задать самой себе, на мой взгляд, если ты выставила в вопросах майла свой, то ты этим, тем что девственница, несколько кичаешься. И твой вопрос, скорее всего средство самовыражения, причем в глубине души, ответ тебе давно известен.
Kaibek Omurzakov
ну это ваше личное дело, но физиологически это плохо! почему? не помню! нет, не гармоны, связано с детородством, и так же с болезнью моче-половой системы. а вообщ зря вы так. при сексе вырабатываеться много гармонов счастья, которого нам так не хватает))