Общество
Я не понимаю, что у людей за привычка, со скрытого номера трубу не брать? Чего вы та всего боитесь?
Потому что, это невоспитанность-звонить со скрытого номера. А то, что Вы этого не понимаете, как раз и говорит об отсутствии воспитания.
Я не боюсь, просто не хочется время терять на незнакомых.. . Вот мне сегодня ночью на мобилу звонил "номер не определен". И зачем я буду в 2 ночи отвечать?
боится тот, кто скрывает свой номер. Или слишком назойливый, знает, что узнав его номер с ним не захотят говорить. Вы из какой категории?
1) а нафига номер скрывать? не понимаю - что у людей за привычка?
2) а вдруг звонит чел, с которым общаться в данный момент совсем не в тему (к примеру: я смотрю интересный свежескачанный фильм, а тут звонит начальство с работы. Если ответить - придется бросать все и ехать на работу в нерабочее время, если ему отказать, то гноить потом будет, а оно мне надо? проще трубу не брать, типа не слышал. )
3) номер обычно скрывают тупые малолетки, чтобы "прикольнуться", или их более взрослые но не менее тупые собратья, с не менее идиоЦЦЦкими целями. с малолетками не общаюсь, и нет никакого смысла общаться со взрослыми но тупорылыми людьми.
а не фига номер скрывать...
А Вы чего боитесь скрывая свой номер?
Может мне страшно, что меня незнакомец (ка) пошлёт например сюда
lleo. aha. ru/na/, а я не буду знать куда гранату кинуть ((
А я наоборот беру, интересно ж)))
а вдруг звонит тот с кем неохота разговаривать