Общество
Почему русские гораздо приветливей и добрее, чем хваленые западные улыбающиеся лица..?
На поверку, оказываются фальшивыми, как говядина в гамбургере. А в России, при всех ее недостатках и нищете - все свои.
Хороший вопрос, тут и сказать нечего.... Мне кажется, что мы действительно добрее всех.... Я часто бываю за границей и это очень хорошо заметно на фоне европейцев.
В русских правда жизни. Безумству русских-поем мы песню.
Особенно когда судебные пристовы среди зимы ломают дома, доброта аж через край.
Сергей Каранаев
А как там этот посёлочек появился.. И что там за буча была 4 года назад.. Расскажи?
Потому-что мы более искренние. Улыбаемся не потому-что надо а просто так от Души!!!!
Русские добрые. остальные не искренны, фальшивые улыбки. не от души.
Неоднозначно однако...
потомучто под градусом
Вот такая уж у нас нация! Я при Советской власти приезжал из Эстонии, Латвии, Литвы, Польши в Москву и тут же так было радостно и тепло на душе от нашего добродушного народа! Все очень просто и открыто!
Я с Вами не согласна.
Ни в одной цивилизованной стране люди не пройдут мимо спящего на (или под) скамейкой ребенка.
Никогда не пройдут мимо доносящихся детских криков и плача из-за дверей квартир.
В России это в порядке вещей.
И Вы после этого говорите о российской душе и отзывчивости?
В России это в порядке вещей.
Потому что улыбка-естественная, а не потому, что так надо, а то на работу не возьмут, подумают, что проблемный и общаться не будут и тд. Поэтому и психоаналитики там так востребованы, нормальному человеку сложно всю жизнь играть эмоции. А если мне сейчас напишут, что там все так отлично, что всегда улыбаться хочется.... то это или наркотики или клиника, у обычного человека много эмоций, не только положительных...
Кто Вам это сказал?!
Сергей Каранаев
А тебе коли ни кто не скажет так и не узнаешь какой даже день недели..?
Искренность. Это главная причина. Хотя она же часто ставит нас в тупик.
Почему же тогда у "самых добрых и сердечных русских" сотни тысяч детей безпризорных и старики в дикой нищите?
У европейцев такого и представить невозможно! !
А если вы о мимике, то это верно, что улыбка у европейцев фальшивая. Так уж вопитаны с детства улыбаться, даже и без повода.
Сергей Каранаев
Ой.. Может потрудишься до конца дочитать вопрос. Или слёзы праведного гнева глазки застят?
пока
это РУССКАЯ душа - такого нигде больше нет !!!ЦЕНИТЕ ЛЮДИ!!!!
не уверен что добрее
Очередная выдумка провокатора.
Все с точностью до наоборот!
Сергей Каранаев
Эк жидёнка-оборотня цепануло..
Дмитрий Чулков
Да забей ты, не обращай внимания.