Знаю) )
Погода от Этого Не изменится)))
Общество
А вы всегда знаете, чем можно заняться в плохую погоду?))
Пустой Карман
А..мне Наплевать на Погоду)))
Имея интернет, это не проблема.)
Узнали только сейчас.
А ведь прошло всего только семь лет.
Сколько воды утекло.
Что у тебя нового случилось за эти 7 лет?
А ведь прошло всего только семь лет.
Сколько воды утекло.
Мои сейчас вяжут носки и стенку шпатлюют в дальней комнате, а я вот у батареи с компьютером присела ))
Дел много, можно ремонтом заняться, посидеть в инете, посмотреть кино, послушать музыку и т. д.
делать хорошую погоду
плохая погода в России бывает летом, зимой в России бывает Зима
Плохой погоды не бывает.)) ) А если и не хочется на улицу выходить, значит так лучше.
Плохой погоды не бывает, в вашем возрасте это уже надо знать.
Наталья Александровна
А с какого возраста пора это знать?)))
Бывает плохая одежда, а погода всегда прекрасна .
что может быть лучше хорошего настроения при плохой погоде? Немного солнца в холодной воде....
Французы обычно идут в публичный дом....
Наталья Александровна
Да ладно)))
мне и в хорошую не дают заняться...
В плохую погоду я люблю поваляться с книгой на диване. Но.. . увы.. . мне это очень редко удается.
Поиграть в покер и послушать музыку.
Ностальгия переносит в прошлое, плохая погода напоминает о прошлом.
Для начала секс. Потом почитай книгу. Следущее посмотри фильм. Потом опять пункт 1. И по окончании иди спать
плохой погоды для человека не бывает.... почитать всегда можно
Спать под шум дождика
У природы нет плохой погоды.... Бывает плохое настроение.