Общество
После прогулки в плохую погоду, мой парень помыл мою обувь по приходу к нему домой.. Что бы это значило?
Я тоже всегда мою обувь, когда прихожу домой.
хозяйственный
просто хотел, чтобы у вас была чистая обувь
В следующий раз ещё и облизать захочет может )))
Поухаживал за вами.
1.Легче помыть обувь, чем убирать всю квартиру.
Рационально.
2.Не хотел показывать своим родителям, что ты "грязнуля".
3.Настоящий джентельмен.
4.И это значит, что в случае общей семейной жизни, тебе придется мыть его обувь.
Это в качестве примера.
Рационально.
3.Настоящий джентельмен.
Это в качестве примера.
Все просто.. . :))Он любит чистоту!!!:)))
"Вмазался" ...и помыл.. . "по приходу"....
Обувь помыли. Мила насторожилась. Неспроста, ой неспроста.
Так воспитала мама.
Значит он тебя любит, и не пожелал чтоб ты ходила в грязной обуви
намекнул - придёт к тебе, чтоб ты ему тоже помыла
аккуратный мальчик, заботливый.. . такой в хозяйстве незаменим)
посмотри, чтоб в штанах все было в порядке и хватай не раздумывая)))
Нормальный парень, иди за него, если другое подходит...
меня удивил твой вопрос... это просто знак внимания и наверное любви.
Значит он не хочет чтобы грязь кусками в доме валялась; ты ему явно нравишся, не думаю что он всем подряд сапоги намывает, и к тому же он явно не брезгливый, не каждый захочет подошвы чужих сапог руками трогать.
Это значит он дал тебе понять, что по приходу обувь надо мыть а не оставлять грязной у входа.
Это удиление вниминия... он хочет чтобы вы понимали что вы ему не безразлична и очень дорога...