Изменения в природе происходят год от года.
Непогода нынче в моде, непогода, непогода.
Словно из водопровода льет на нас с небес вода.
Пол года плохая погода. Пол года - совсем никуда.
Никуда, никуда нельзя укрыться
Но откладывать жизнь никак нельзя.
Никуда, никуда, но знай, что где-то
Кто-то ищет тебя среди дождя.
Грома грозные раскаты от восхода до заката.
За грехи людей расплата - непогода, непогода.
Не ангина, не простуда - посерьезнее беда -
:-)))))))))
Общество
Летом от жары помираю зимой холод не приятен, пол года плохая погода, а где на Земле постоянная весна?
Максат Нуркасымов
Мда, эт вы точно подметили)
На Альпийских лугах ( и у нас на Кавказе есть такие места. там растут чёрные тюльпаны, и практически вся растительность сильно токсична. ) Между прочим, весной перепады температуры День/Ночь весьма значительные. Вряд ли на Рай похоже.
На 45 параллели самые идеальные условия проживания для человечества.
поговаривают что такое место находиться в Бразилии !
Где - то на Гавайях ...
А я блин от жажды сегодня помираю, вчера купила солёный арбуз, теперь от него оторваться не могу, и как мазохистка сидю его лопаю, и чем больше лопаю, тем больше пить хочу!
Максат Нуркасымов
Ох, лицо же опухнет)
на Карибах
Азорские острова в самый раз.
Мадейра-остров вечной весны!
Антон-это здесь ад! Здесь нам то холодно, то жарко! И постоянно обуревают соблазны! А там нас любят... (хотя... как на самом деле там, мы все узнаем позже!)
Где-то на экваторе: Карибы, Гавайи
а в тюрме сечас макароны!