Общество
Сколько надо людей, чтобы согреть стандартную комнату 28 кв. м?
Владельцы британских отелей вынуждены в условиях роста тарифов на электроэнергию ввести новый сервис – «живые грелки» . Грелками работают специально нанятые люди, задача которых нагреть постель для новых постояльцев отеля.
А они потом остаются там? Греть продолжают? Интересный сервис!
...то что есть... :
...Передаю телефонограмму.. . спасите. . помогите. . чем можете [а значит чем можем тем поможем... сильнее... выше... быстрее...]... .
___________________________________________________________________
_________________________________________________________________
|die Poesie[sicher]:|
...А в Бардачке Пятьсотен с хвотиком Патронов... да Селеди Вчерашней Маленький Кусок.. .
...В то Утро был легкий Бриз.. .
...нам всем напомнив о Прекрастном.. .
...и Так Качало на Ветру.. .
...ещебы у Всех Горючего и ПолныйБоеЗапас.. .
...кроме м*ня... увы.. .
...все больше расходились Тучи с Облаками.. .
...Летим... Маршрут... Полет Нормальный.. .
...тут Берег взору нашему открылся.. .
...Песок Жара Загар и Пляж.. .
...и задалися Вопросом: ...Любимли мы Пляж!?. .
...Конечно - последовал незамедлительно ответ - Ведь в Жизни Ничего Прекрастней Нет!.. .
...ну дальше всебыло как в Библейских описаньях.. .
...Ближние явились здесь случайно.. .
...и задалися Вопросом: ...Любимли мы Ближних!?. .
...и тут у друзей Рождаеться Идея нежданно... невинно.. .
...как по Мановению Небесного Святила... Наш Милый Авиакружок вспомнил Искусство это Сила!.. .
...Прибавь сюда м*й Филантропический Порыв.. .
...всегото несколько взмахов Машинганом... ещеменьшетого П*нцершрека... и совсем ничтожное чутьчуть 78 мм. Помпой.. .
...Тем более что на Земле Рисунок Идеальный!.. .
[2009].
|Erganzung:| ...****...****...
G.G.

|die Poesie[sicher]:|
...В то Утро был легкий Бриз.. .
...нам всем напомнив о Прекрастном.. .
...и Так Качало на Ветру.. .
...кроме м*ня... увы.. .
...тут Берег взору нашему открылся.. .
...Песок Жара Загар и Пляж.. .
...Ближние явились здесь случайно.. .
[2009].

|Erganzung:| ...****...****...
G.G.
28... в квадрате
Хохлы ложат грелку с углями под перину и вроде не замерзают.
Можно согреться вдвоем, если есть чувства и хороший секс-будет даже жарко!