Общество

Что делать, если бывшего ненавижу? Оставил нас с дочкой...

Поверьте - на неновесть тратиться много сил и энергии. Это не стоит того! Простить не советую, это не возможно. Забудте и удачи Вам!
Наталья Швидченко
Лучший ответ
Найдите бабла в другом месте, и ненависть пройдет.
Утвердиться в мысли, что не оставил, а освободил от себя-поганца....
Убей его. Не мучайся.
так просто не оставляют.
Еще неизвестно кому повезло.
Ирина Орлова
Пока женщина предается Чувству Ненависти пусть даже к бывшему супругу, она теряет Время отпущенное для Воспитания Ребенка, которое невосполнимо :). Больше думайте о своей дочери, а не о том, кто ушел и Слава Богу, а могло быть и хуже :).
Забыть, жизнь продолжается, а ненависть не самое лучщее чувство, зачем вам еще после ухода на него нервы тратить. У вас начинается новая жизнь так уж старайтесь делать ее красивой и радостной, назло бывшему хотя бы
Полюбить другого-достойного....:) А ненависть тебя же и уничтожит
Навидеть другого
Радоваться жизни такой и быть благодарной что дочку подарил.
Талгат Закиев
Скатертью дорога
Данил Галимов
простить и забыть
Борис Исаев
Не заслуживает он таких сильных эмоций. Постарайтесь успокоиться. Думайте о себе, о будущем, о дочери. Все у Вас еще сложится. Всего Вам хорошего.
Олег Кононенко
время, время ...должно пройти время и отпустит и станет легче, держись, сестра
Зато у тебя теперь дочка есть...
Срочно познакомиться с новым, хорошим, влюбиться.. . моё пожелание вам!
Ве
Вероника
Насильно мил небудеш, Главное чтоб он вам с дочкой помогал
Не хочу никого обидеть, но не понимаю почему все налетели на мужчину? Ведь никто не сказал, что в семье было все идеально (любящая, понимающая и заботливая жена, тепло, уют и т. д.) .
Нужно уметь прощать.. . и не только его, но и себя. Попытайтесь его простить и отпустить.. . Ваша жизнь наладится. А, если будете цепляться за прошлое, сами себе устроите мини АД НА ЗЕМЛЕ.
И в этом будет только Ваша вина.
Виктор Шевцов
выходи замуж натрави на бывшего)))
Это пройдет.. . И чем раньше появится другой, тем скорее пройдет
забыть.
Ненавидьте дальше.

А вообще - умейте забывать и жить дальше. Иначе будете всю жизнь такой несчастной...
Время - лечит.
забить на него и найти другого.
Mika (_)
Найди другого, забудешь
Сделайтесь женщиной стервой, купите хорошей одежды, сделайте себя красивой, покажите ему что вы ничуть хуже без него не стали, наконец простите его, увидев это ему станет не по себе, а может и подумает что зря вас оставил...